Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

К чему приводит платная парковка в Москве

Deniss
280698
10 лет назад · 2829 просмотров
Наглядное сравнение ситуации внутри Бульварного и Садового колец (а также рядом с Москва-Сити) до введения платной парковки и спустя некоторое время после оного. Фотограф, который снимал те же ракурсы, что в панорамах Яндекса и Google, утверждает, что делал снимки исключительно в рабочее время в будние дни. О результатах судить вам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
118 комментариев
Лучший комментарий
Александра
0

9 лет назад
Платная парковка - благо. В центре нужно гулять, а не стараться пробраться мимо машин. Кроме того, по выходным парковка все равно бесплатная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия
3

10 лет назад
Это тупо сруб денег, при том совершенно не понятно куда они идут...Одно дело сделать платными парковки в центре, и вообще "сделать парковки " и просто значки на улицах понатыкать это разные вещи...но совсем другое всю Москву сделать платной. В метро и так дышать нечем, а людям из области что делать? Второе, тут многие гонят мол хотим жить как в Европе, я была, к примеру, в Испании, там даже в центре есть бесплатные парковки, да их мало но они ЕСТЬ, второе, после 10 или 11 вечера на всех платных парковках центра можно парковаться абсолютно БЕСПЛАТНО. Т.е власти подтвержают что ввели платные парковки для разгрузки улиц и ликвидации пробок, а поле 10-11 вечера пробок нет...у нас это все пустые слова, просто властям бабло срубить надо вот и ввели дополнителньый налог. Оформить на год парковку в москеве можно за 160тыс.руб...так и хочется спросить ребят вы обнаглели чтоль, неужели нельзя сделать более приемлимые цены...и на чем ездить? Электрички набиты доверху, метро-ЖЕСТЬ, автобусы не лучшы...никаких альтернативных парковое нет...короче хотели как в Европе а сделали как в России, полная ЖОПА ребята(((...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 118 комментариев

На что жалуетесь?