Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как делают ювелирные украшения

AccheDin
803892
10 лет назад · 51021 просмотров
Владимир Маркин занимается ювелирным делом с 1997 года. Он работал в разных компаниях, но четыре года назад основал свою фирму и открыл мастерскую на «Красном Октябре». Сейчас его команда из восьми человек делает вещи на заказ и выпускает по две коллекции в год.

Марка известна украшениями необычного дизайна: в форме мостов, из дерева с камнями, в виде канцелярских товаров и оригинальных механических штучек. Например, есть кольцо, бриллианты в котором можно скрыть одним нажатием кнопки. Цена на изделия из коллекций начинается от 15 тысяч рублей, драгоценности на заказ стоят от 100 тысяч рублей до нескольких десятков тысяч долларов. Вот как их делают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
72 комментария
Лучший комментарий
Сергей Краснов
−20

2 года назад
Тема до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Краснов
−20

3 года назад
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 72 комментария

На что жалуетесь?