Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Родственники знаменитостей, о жизни которых практически ничего не известно

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Родственников не выбирают, поэтому за некоторых бывает стыдно. И если с одной стороны - круто, что твой брат или сын стал популярным и богатым артистом, то с другой - у именитых звезд полно нищих матерей и сестер-алкоголичек. Давайте вместе разбираться, кто есть кто.

Бедные москвичи, как же мне вас жаль

kitoff
1551150
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Мало того, что у вас ужасные дороги, по которым и проехать-то нормально нельзя, не простояв в пробке, так еще и весь город уж сколько лет копают не перекопают, наверное ищут что-то действительно ценное. Но, это просто мелочь по сравнению с другим. С тем, с чем большинству из вас приходится сталкиваться нос к носу практически каждый день. И нос свой многие от этого воротят.

Современные японские самураи собирают мусор, используя навыки обращения с мечом

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 6 фото

В последнее время в Японии придумывают всё новые способы перенести древние обычаи в современную эпоху.

ТОП-10 современных сказочников

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Нет человека, который не слышал бы имен Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро или братьев Гримм. На их бессмертных сказках выросли целые поколения людей. «Спящая красавица», «Золушка», «Русалочка» и другие классические персонажи прочно вошли в нашу повседневную жизнь, стали именами нарицательными и вдохновили новых писателей на создание своих собственных книг для детей.

Почему в Японии популярны собаки-роботы

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 14 фото

Животных-роботов выпускают в основном крупные японские корпорации. Наиболее известный из таких роботов — собачка Айбо (Aibo), что по-японски значит «Дружок», компании Sony. Сейчас в продажу поступило уже третье поколение этих собачек, значительно усовершенствованное.

Ловкость, смелость, сила, мудрость и доброта

Сообщество
6 лет назад

Откуда он взялся, никто не знает. Говорили, вышел из лесу вместе с королевской дочкой и нес сундук золота на плечах. Кто знает, может, все так и было. На свете всякое случается.

Камасутра с квадрокоптером: 20 необычных применений

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 11 гиф

Если у вас есть лишние деньги, купите коптер! Не пожалеете! Алкоголизм? Вкурчивание лампочки? Эх, как мы раньше обходились без такой техники?!

Зачем семье с пятью детьми кот, хомяк и попугай?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Чужая душа потемки, тоже самое можно сказать и о семьях, в которых происходит, порой, нечто странное и удивительное. Мы ведь все такие разные, правде же?

Оружие ошибок не прощает!

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина пренебрег правилами безопасного обращения с оружием и чуть не продемонстрировал оригинальный способ кастрации. Герой видео остался жив, но получил травму в паховой области. Скорее всего ожоговую.

20 атмосферных мест, которые давно покинуты людьми

Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Можно бесконечно бродить по заброшенным местам и представлять какими они были «при жизни», как выглядели, какие люди там работали, что делали, чем занимались… Возможно, когда-нибудь вся наша планета превратиться в подобные заброшенные памятники некогда существовавшей цивилизации.

Студент из Новосибирска нашел себе "любимую" с помощью Фотошопа

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Обычно знаменитости не встречаются со "среднестатистическими" людьми, но этот парень - исключение. Познакомьтесь: это Макс, и он проводит долгие и холодные русские зимы, позируя рядом с моделью и актрисой Эмили Ратаковски в крайне нелепых ситуациях. А помогает ему в этом, конечно же, Фотошоп.

Секс в древнем Египте. Священный и не очень

6 лет назад · 27 фото

Вот это изображение юного фараона Тутанхамона и его прекрасной жены Анхесенамон, по мнению некоторых египтологов, есть ничто иное как показ самого интимного момента жизни царской пары - соития супругов.

Раритетные и узнаваемые автомобили, на которых вершилась история

anthrax
147278
6 лет назад · 8 фото

Есть автомобили, стоимость которых высока. Есть автомобили, историческая ценность и значимость которых велики. А есть машины, которые объединяют в себе два набора этих качеств. На таких автомобилях ездили легендарные гонщики, политические, общественные и религиозные деятели, монархи и бизнесмены. Сегодня эти автомобили – настоящая легенда.

Второй лютый пост но теперь о том, что Жизнь после смерти существует — научный факт

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 4 гиф

Вчера немного расшевелил тихое болото холиваром о существовании бога, мнения разделились, кое кто даже решил мстить скруткой за свое невежество. Сегодня поговорим о жизни после смерти не с религиозных догм, а научного диспута.

Рождество в Ческом Крумлове

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 2 видео

Добро пожаловать в Чески-Крумлов. Находится на юге Чехии. Наш любимый город, который в декабре превращается в настоящую зимнюю сказку.

loading...

На что жалуетесь?