Южная Корея: прогулки по вечерним улицам
Напротив выхода из нашего отеля пикет бывших сотрудников, несправедливо уволенных, как они сами считают.
Стрит-фуд в Сеуле поражает масштабами и разнообразием. Даже не припомню, где бы видел что-то подобное. Дальше будет еще ряд примеров.
Еще еда. Помимо богатства уличной еды, огромный выбор всевозможных кафе и забегаловок. Как правило это или кофейни европейского стиля или заведения с традиционной едой. Все спрашивают, действительно ли едят корейцы собак, но я не заметил ничего подобного.
Зашли, наконец, поесть. Гости сами себе готовят на углях, но нам любезно помогла официантка. Разобраться в огромном количестве приправ, салатов и процедуре приготовления мяса мы бы сами не смогли:-) А там очень много нюансов, связанных с сочетанием продуктов.
Источник:
56 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена