Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Минске состоялся Unlim 500+ Belarus

10 лет назад · 794 просмотров
Первое самое знаковое событие в Республике Беларусь, страстный фестиваль гонок суперкаров, по выжиманию сотен и тысяч лошадиных сил на 1 километр Unlim 500+ Belarus, окончен! УРА! УРА! УРААААА!

За эти два дня мы пережили колоссальную массу нервного напряжение и конечно получили тонну настроения и адреналина. Солнце вчера возвратилось и возобновило свою беспощадную работу, но нас, энергичных людей пропитанных до костей бензином, такими "трудностями" не испугать! Минимизируя потери и разрывая время, мы уложились в полный один день, не по-детски и фантастически жжа! :))

Я уверен, что все находящиеся на мероприятии получили огромную массу удовольствия многочисленных положительных эмоций, даже не взирая на субботнюю непогоду. Назовем субботу приключением :)) И что бы не говорили злые языки об организации фестиваля, это не так! Отдельный привет всем тем, кто в прямой трансляции следил за заездами, ребята весело было наблюдать этот мега троллинг в чате канала DragtimesInfo :)

Вот и кончилась вся скромность драгкаров... Спасибо Минск, было очень круто, спасибо RACING.BY! Мы с вами, а вы с нами! Very wow!!!

Источник:

Fishki в Телеграм
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?