Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать лечит дочку-аутиста путешествиями

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

У дочери Арабеллы Картер-Джонсон, Айрис Грейс, в два года диагностировали тяжелую форму аутизма. Шесть лет спустя мать решила, что школа для девочки не так важна, как возможность увидеть мир, наблюдать за ним и учиться у него. Поэтому главным в их жизни стали путешествия. "Путешествие - лучший учитель, гид, наставник и друг", - говорит Арабелла. Недавно они с Айрис Грейс вернулись из путешествия по Греции, в котором девочка училась видеть и слышать мир.

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Церковь свидетелей бананов

6 лет назад

Новый культ в городе

Эта корейская художница делает татуировки змей как никто другой

AccheDin
804000
6 лет назад · 25 фото

Обычно змей связывают с тьмой, тайнами и опасностью. Всего в природе существует около 3600 разновидностей этих созданий, но ни одно из них не похоже на то, что рисует Зихи.

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Сложный тест на знание фильма «Служебный роман»

Сообщество
AccheDin
804000
6 лет назад

«Служебный роман» — экранизация пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы». К моменту выхода фильма она уже шесть лет с аншлагами шла в ленинградском Театре комедии и московском театре им. Маяковского. В 1977 году легендарная комедия стала премьерой номер один — её посмотрели свыше 58 млн зрителей!
Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы помните любимый фильм?

Фотобродилка: Страсбург, Франция

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Изначально кельтская деревня, а теперь крупный и весьма интересный город со множеством достопримечательностей, где когда-то был написан гимн Рейнской армии, ныне известный как "Марсельеза". Неоднократно переходивший от французов к немцам и наоборот, неофициальная столица Европы с резиденцией Совета Европы и Европейского парламента, да и просто - сердце Эльзаса.

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Две дюжины разных демотиваторов.

Как научить кретина правильно парковаться

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 13 фото

В мире есть два типа людей: те, кто умеет парковаться нормально, и те, кто паркуется как полный кретин. К счастью, представителей второго типа на планете все же гораздо меньше, но тем не менее их все же достаточно, чтобы позлить более внимательное к потребностям других большинство.

Уничтожение и штраф: вердикт для художницы, создавшей портрет Путина

6 лет назад · 2 фото

Как вещественное доказательство, работа под названием «9 стадий разложения вождя», перестанет существовать.

Пользователи Сети просят привлечь к уголовной ответственности известную телеведущую из Кузбасса

6 лет назад · 3 фото

Пользователи интернета создали петицию против телеведущей из Кузбасса Елены Малышевой. Россияне считают, что звезду необходимо привлечь к уголовной ответственности за призывы убивать животных.

Музыкальный центр и другие

Lynx
9517.5
6 лет назад · 38 фото

Все музыкальные центры независимо от того, кто их производитель, принято делить на три типа. Это микросистемы, минисистемы и мидисистемы. При этом основным отличием одного типа музыкального центра от другого считается размер. У микросистемы ширина лицевой панели оставляет 175-180 мм. У минисистем – 215-280 мм. У мидисистем – 320-360 мм.

Забавные картинки

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

В картинках необычная змея, оригинальный чехол на запасное колесо, мужские трудности и так далее.

Как "прямая линия с президентом" уже повлияла на жизнь россиян

ММ
206352
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

По народной примете, после "прямой линии" чиновники становятся добрыми и ласковыми.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Кажется, этот ставший мемом шедевр уже не превзойти

6 лет назад · 4 фото

Дизайнерское бюро «Студия Артемия Лебедева» снова стало объектом шуток и троллинга в твиттере после публикации логотипа, который был сделан по заказу на «экспресс-дизайн» для белорусской булочной. Дизайн показался пользователям настолько нелепым, что даже логотип бургерной «Джон Фёдор», который Лебедев в своё время расхваливал в программе «вДудь», меркнет на его фоне.

Всего 55: не стало Игоря Ляха, сыгравшего Леньку в фильме «Любовь и голуби»

6 лет назад · 5 фото

Актер состоялся в профессии, но в последнее время о нем почти ничего не было слышно.

Развелось начальников… работать некому

Сообщество
6 лет назад

Смех смехом, а делать с этим нужно было что-то уже очень давно. Так вышло, что с годами мои должностные инструкции всё увеличивались. Где-то я напрямую стал подчиняться коммерческому директору, по другим вопросам руководитель отдела маркетинга дёргал. Время от времени начальник по закупкам отвлекал. И в конце каждого квартала главный бухгалтер подкидывала задач.

loading...

На что жалуетесь?