Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

23 новых детских сада ждут юных горожан

10 лет назад · 550 просмотров
1 сентября для малышей откроют свои двери 23 новых муниципальных детских сада.

Средства на строительство всех дошкольных образовательных учреждений были выделены из городского бюджета. Помещения детских садов оборудованы не только атрибутами для всестороннего образования и развития обыкновенных детей, но и приспособлениями для удобства маломобильных групп населения.

Три детских сада на 95 мест откроется на юго-востоке столицы по адресам: 3-я Институтская улица, дом 15, на пересечении улиц Перерва и Маршала Голованова и в районе Печатники на улице Шоссейной, дом 39. Так же садик на 125 мест появится на улице Велозаводской, дом 9а, строение 1 и на 2-й улице Машиностроения, дом 5.

Два сада на 220 мест примут малышей в западном округе: на улице Герасима Курина, дом 30 и на Очаковском шоссе, владение 9. Дополнительно два дошкольных образовательных учреждения на 125 мест будут открыты на улице Попутной возле дома 10 и в Кунцево на улице Василия Ботылева, дом 16.

Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест появится в районе Бирюлёво Восточное в микрорайоне Загорье. Также сад на 280 мест откроется в Зеленограде на улице Радио, владение 11.

На севере столицы дошкольные учреждения появятся на улице Дыбенко, владение 26б, на улице Михалковской, дома 18а и 20а и на 1-м Войковском проезде.

Северо-восточный административный округ тоже не останется обделенным: новый детский сад на 220 мест откроется в Северном Медведково, на улице Полярной, дом 54, еще один - под адресу Студёный проезд, 10а.

В Восточном административном округе новый детский садик появится на 11-й Парковой улице, 44а, а ещё одно образовательное учреждение введут в эксплуатацию на Щёлковском проезде, владение 1а.

Так же Правительство Москвы заинтересовано в привлечении частных инвесторов к строительству дошкольных образовательных учреждений в рамках государственно-коммерческого партнерства.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Ася Кузьмина
0

10 лет назад
Очень хорошо, что садики строятся. У меня крестника скоро нужно будет отдавать в дет.сад, так что очень надеюсь, что проблем никаких не будет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Рената
392

10 лет назад
у нас проблемы была( мы нашу племяшку два года пытались в дет.сад записать,все время в очереди провели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?