От жирдяя до пляжника за 10 недель
Все началось с одного фото. Вот оно!
Придя в очередной раз на тренировку, я увидел в зеркале толстого, грузного, опухшего, замученного парня, вес на тот момент составлял около 98-100 кг далеко не чистых мышц.
Так было принято решение избавиться от ненужного балласта в виде жира.
Придя в очередной раз на тренировку, я увидел в зеркале толстого, грузного, опухшего, замученного парня, вес на тот момент составлял около 98-100 кг далеко не чистых мышц.
Так было принято решение избавиться от ненужного балласта в виде жира.
Источник:
Посты на ту же тему
859 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Так вот. Когда я стал считать сколько ем, получилось 3000 ккал, при том что у меня полностью сидячий образ жизни. Диетолог посчитал и оказалось, что в моем случае, мне нужно съедать не больше 1500 ккал для того что бы худеть. Самое шокирующее было даже не то что я худел и делал это очень стремительно, а то что при этом совершенно не приходилось голодать, т.е. я ел столько сколько мне действительно хватало, хотя это и было в 2 раза меньше того что было раньше. Через 6 недель я весил на 10кг меньше, при этом до этого за 10 лет я мог сбросить ненадолго только 2-3 кг, которые неизбежно возвращались. Я сделал что бы табличка все сама просчитывала, теперь я только ввожу вес продукта, остальное эксель просчитывает сам. Вот как это выглядит у меня:
пример1:
пример2:
пример3:
на самом деле вес я не разделяю обычно, а суммирую, т.е. позиция может быть одна, но съедена за 3 приема, что бы не разводить кашу из записей, мне ведь важно сколько в итоге, а не 100% точность за сколько раз я это съел :)
Есть можно что угодно, но вы ОБЯЗАНЫ улаживаться в свой калорийный предел, сожрете больше - про похудение можете забыть и это логично, ибо . Воды нужно выпивать норму. Так же я не ем соль, сахар больше 2-3 столовых ложек в день, ничего жареного. Только тушеное, варено или на пару.
Если кому-то интересен полный список продуктов их всего 70, то вот:
я ем то что мне нравится есть и только в некоторых случаях то что я должен есть (это гречка и перловка). Все что нужно это что бы диетолог посчитал сколько исходя из вашего образа жизни, возраста, веса и прочего вы должны потреблять каллорий, для всех это разное количество. Стоить данная услуга будет пару тысяч. Больше диетолог вам по сути не нужен) В остальном вам достаточно того что написано выше, в случаях, если ваша полнота не вызвана серьезными откланениями (диабет и т.д.). Можно просто считать каллории и есть только в своем диапазоне и худеть до того веса до которого хотите. Суть тут проста, диетолог вам поставил 2000 ккал, худели худели худели, сбросили 20 кг, вес встал - значит кушаем 1900-1800 и дальше худеем. Но главное не забываем, что здоровье не железное и у любого организма есть предел, если тело будет очень сильно недополучать - оно рано или поздно сломается, поэтому занимать совсем уж экстримом я бы не советовал.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена