Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мой печальный и....надеюсь последний день в Сбербанке!

10 лет назад · 825707 просмотров
Друзья, моё сегодняшнее печальное открытие достойно того, чтобы об этом знали все!
Конкретнее – ВСЕ ДЕРЖАТЕЛИ КАРТ СБЕРБАНКА.
Сначала предыстория, для наглядности. Два месяца назад я перевела деньги со своей карты другому человеку на карту Альфа-банка. Операция совершилась без помех, терминал съел мои немалые деньги, взамен выдал мне чек, где значилась и сумма перевода, и комиссионный сбор.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
268 комментариев
Лучший комментарий
Artem Novik
−8

10 лет назад
Вот поэтому я и пользуюсь банком Русский Стандарт! Сам там работал и знаю, что все проходит без проблем. Переводы по номеру карты в интернет-банке приходят сразу же, причем внутри банка без комиссии, а на любые карты во всем мире с минимальной комиссии, рекомендую завести карту РСБ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Eliza Minella
Artem Novik
11

10 лет назад
РС - это самое злейшее зло. Это черная дыра, куда уходят деньги, если вдруг вы взяли там кредит. Проценты бешеные, кредит дают почти всем. в магазинах хватают за руки кредитные специалисты, чтобы впарить свою услугу. А потом можно всю жизнь выплачивать по процентам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна Волгина
2

7 лет назад
Какие-то вы все НЕВЕЗУЧИЕ! Я постояннотперечисляю деньги по карте Сбербанка в другие регионы за участие в выставках собак, за аренду квартир в других городах и т.д., и т,п....И НИКОГДА НИКАКИХ проблем у меняьне возникало,петечисляла и на карты сбера и на других банков. А уж с банзозаправок, учитывая мои постоянные мотания, я остатки получаю регулярно и никто их у меня не списывает - у меня оповещение мгновенное! Точно также и автоплатежи за квартплату, интернет и прочие - живём на природе из-за собаки,ехать до ближайшего населенного пункта с банком порядка 60 км,поэтому ВСЕ на автоплатеже... Поэтому не поняла, какая пени начисляется, если есть автоплатеж?! Значит вы просто не контролируете , что с своими платежами!!! Не надо никого обвинять в своём бездействии и безалаберности!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Регион Челябинская область, если вдруг руководство банка заинтересуется моим коментом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 268 комментариев

На что жалуетесь?