Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый сезон телесериала «Игры престолов» уже снимается

10 лет назад · 700 просмотров
Самый популярный в последнее время американский сериал «Игры престолов» стал экранизацией известных романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. Сериал стал настолько популярным, что некоторые критики заявляют о том, что «Игры престолов» имеют не меньшую популярность, чем «Властелин колец».

История снята уже на четыре сезона. Сейчас мир в ожидании пятого сезона. Дата выхода 5 сезона «Игры престолов» запланирована на апрель 2015 года, но окончательной и конкретной даты пока создатели не называют. Как всегда сохраняется интрига до начала премьеры. Детальной информации о следующем сезоне также пока никакой нет, но предполагается, что серий будет десять, как и в предыдущих сезонах экранизированной книги. Также в дальнейшем ожидается и шестой сезон, выход которого запланирован на 2016 год.

Предыстория



По традиции каждый сезон имеет десять серий, которые выходят на экраны еженедельно. Каждый год выходит новый сезон, а с ним количество поклонников сериала становится все больше, а ожидание каждой следующей серии, все сильнее.

Кроме того, отметим, что популярность сериала настолько велика, что руководители канала НВО, который имеет договоренности с авторами по поводу первоначально выпуска эпизодов, вынесли предложение о том, чтобы продлить жизнь сериалу. Так, было решено снять еще как минимум два сезона, которые выйдут в 2015 и 2016 году, соответственно. Теперь фанаты сериала могут вздохнуть спокойно, ведь еще следует продолжение любимого сериала в ближайшие несколько лет. Авторы уже пишут сценарии для следующих сезонов, чтобы в очередной раз порадовать своих зрителей новой историей, происходящей на загадочном континенте Вестерос.

Интересно, что 6 апреля 2014 года, во время премьеры первого эпизода 4 сезона, у экранов телевизоров остановили свое внимание приблизительно девять миллионов любителей сериала. Такой показатель является в несколько раз большим, чем в предыдущие годы при выходе первой серии сезона. А это значит, что огромное количество людей по всему миру ждут новых серий все с большим нетерпением.

Фэнтези в моде



Вестерос - место развития событий по сюжету. Это вымышленный континент, на котором и происходят все события. По сюжету, семь главных династий континента проводят борьбу между собой за престол Семи Королевств. Сериал не насыщен множеством диалогов, и это радует, это не мешает держать зрителя все время заинтригованным. В сюжете пересекаются линии добра и зла, любви и преданности, а также злодейств, убийств и прочего. Не смотря на то, что в сериале присутствуют вымышленные герои, континент, а также неземная история, сериал получился очень даже «земным». Так как в нем присутствует все то, что окружает человека в повседневной земной жизни, это и смерть, и любовь, и ложь и преданность. Возможно, поэтому фантастика с перекликающейся реальностью стала такой популярной среди зрителей любых возрастов на любом континенте.

Что нового?



Прежде всего, в новом сезоне будут участвовать и новые персонажи. Будет новый герой, который, несмотря на свои годы, является очень мудрым. Имя нового героя - Доран Мартелл, принц, который, по задумке авторов, станет одним из главных героев сезона. Кроме того, в новых сериях будут представлены внебрачные дочери Оберина. Известны некоторые моменты из съемок. Например, известно, что старшая дочь Оберина будет сражаться с одним из главных героев, но с кем именно, можно будет узнать при просмотре. Средняя дочь отличается своей непревзойденной красотой, а младшая имеет опасное оружие – ее яд. Поэтому их и прозвали Песчаные Змеи. Кроме этих персонажей будут присутствовать и многие другие. Зрителей ждет множество новых встреч.

В новом сезоне будут присутствовать различные баталии по поводу места на престоле. Теперь новые угрозы перемен ждут правителей, из-за недовольного населения, которые хотят других условий. А враги пытаются пошатнуть трон. Ввести войска пытается и Станнис, который только ждет удобного момента для совершения своего плана. Солдаты Безупречной армии будут помогать Дейенерис заполучить трон королевства.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?