Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

IceBucketChallenge. Накипело

Deniss
280698
10 лет назад · 33633 просмотров
Друзья, извините, накипело!!!

Предполагаю, что в меня полетит достаточное количество тухлых яиц и помидоров, но все же выскажусь. Я по поводу #IceBucketChallenge, который стал так популярен в последнее время. Мне кажется, что он даже популярнее, чем прошлогодний HarlemShake.
В качестве очередного флеш-моба неплохо, но там ведь не только водой облиться надо, но и денег дать (для неосведомленных – человек обливается водой и бросает вызов трем своим друзьям. В течение 24 часов они должны облиться водой и пожертвовать не менее $10 или не обливаться и пожертвовать не менее $100) К тем кто просто облился ледяной водой, и выставил на всеобщее обозрение ролик, у меня вопросов мало (это их здоровье и их возможная ангина/простуда/менингит (нужное подчеркнуть).
У меня вопрос к тем моим российским друзьям, кто жертвует деньги и передает эстафетную палочку Вы хорошо разобрались с тем, куда вы жертвуете деньги? Вы почитали про эту болезнь? У меня складывается ощущение, что нет. Давайте я вам несколько фактов приведу:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
180 комментариев
Лучший комментарий
Stanyslav Rjevskiy
272

10 лет назад
ребят, а можно просто деньги перечислить, без обливания? Или до некоторых тормозов только сейчас традиции крещенских морозов дошли?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мария Деева
1

10 лет назад
Многие россияне, в том числе и я - деньги направили в детские дома, благотворительные фонды России. Видимо, автору не кинули вызов, и он обиделся. Все прекрасно понимают суть акции!!!youtube.com/watch?v=fCFyJ347bWA
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 180 комментариев

На что жалуетесь?