Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Детские площадки vs площадки для алкашей

10 лет назад · 1579 просмотров
Йоу, всем привет! Сегодня поговорим о наболевшем. Я всё чаще и чаще слышу разговоры о том, что в том или ином населённом пункте нашей Великой #Родины, катастрофически не хватает детских площадок. #Родители жалуются, дескать негде погулять с детьми, а если таковые места и имеются, то их оперативно занимает алкашня.

#Правительство чуть ли не ежемесячно рапортует о том, что ситуация с детскими площадками меняется в лучшую сторону, и их количество неуклонно растёт. Тем не менее, жалобы никуда не пропадают. Почему? Быть может потому, что нужно строить не площадки для детей, а площадки для... алкашей? Рассмотрим этот вариант более подробно.

1) Площадки для алкашей вне всякого сомнения сняли бы существующую нагрузку на площадки детские.

2) Содержание таких площадок не является чем-то нереально дорогостоящим, потому что алкашам в принципе пофиг, где бухать.

3) Для "пьяных площадок" намного проще составлять генплан + сроки их изготовления сводятся к минимуму. Всё что для этого нужно это: поставить пару лавочек + столик, насыпать кругом песочка (чтобы людям было не больно падать), сделать спец. уголок для туалета или же посадить хотя бы одно деревце (для эстетов). Конечно, если позволяют #финансы, то можно также добавить какой-нибудь атрибут из детской площадки, например, качели или горку. #Алкаши любят это.

4) Площадку для алкашей нужно строить не далеко от футбольного поля. Во-первых, все алкаши просто априори футбольные эксперты. Во-вторых, каждый второй алкаш априори бывший футболист, желающий выйти на поле и пару раз пнуть мяч с пыра, дабы показать, что он не хуже #ronaldo или #messi.

По-моему, преимущества подобного рода сооружений заметны невооружённым глазом. Осталось дождаться вердикта людей свыше, ведь наверняка, какой-нибудь #Милонов уже раздумывает над чем-то подобным - запретить строительство детских площадок, начать строительство площадок для алкашей.

#RB

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?