Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Беспомощный в быту мужчина - миф

6 лет назад · 2 фото

Валяюсь на кухне головой и руками в тумбочке под мойкой - закрепляю смеситель. Жена на кухне пьёт чай и смотрит телевизор. В телевизоре Малышева ведёт беседу о разводах и о том, как пережить этот стресс. Ну, мне так показалось из тумбочки, я совсем краешком уха слышал, приоритеты, как вы понимаете, у меня другие были. Закрепил смеситель, вылез на поверхность и слышу, как некая баба вещает с экрана:

Пластырь для смартфона: датчане предложили радикальный способ борьбы с зависимостью от гаджета

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Пьете утренний кофе, глядя в экран? Идете в душ и берете смартфон с собой? Исследователи создали специальный девайс, который, по утверждениям, на раз-два излечит вас от ненормальной тяги к неодушевленному предмету.

Этот пёс был почти лысым и больным, но попал в нужные руки, и теперь его не узнать!

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 11 фото

Это ещё одна грустная история с добрым финалом, которая показывает, что любовь и забота способны на чудеса.
Главный её герой — питбуль Оливер был найден на улицах Чикаго в ужасном состоянии. Однолетний пёс был практически лысым, на теле были многочисленные язвы и царапины, так как он постоянно чесался. Собаку доставили в местную организацию, которая ухаживает за животными, он сидел в клетке и дрожал от страха.

Фотографии нашей повседневной жизни, которые почему-то вызывают дикий смех

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Да, герои этой подборки не выкладывают в сеть фотографии из дорогих ресторанов и гламурные лифтолуки. Они делятся со своими знакомыми кадрами, которые на их взгляд, получились весьма удачно. Готовьте носовые платки, сейчас вы начнете плакать от смеха!

Не забудьте при просмотре этого поста встать и приложить руку к сердцу

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 20 видео

А что вы знаете о гимнах? Свой-то наверняка слышали, некоторые даже наизусть помнят, а другие слышали? А ведь их великое множество и все они разные - длинные, короткие, минорные, мажорные, странные и удивительные. Слушайте, удивляйтесь, дополняйте, комментируйте!

Открытки 50х СССР

all7ex
785.5
6 лет назад · 6 фото

Открытки из семейной коллекции.

Мой парень подсел на сКИДКИ, а я… А я обожаю вертолёт ?

Сообщество
6 лет назад

Мне 19, моему парню 21. Мы живём вместе. Снимаем жильё, учимся. У обоих есть подработки. Так, хватит о нас… давайте о самом главном: акциях, скидках и бонусах.

Приколы в маршрутках

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

«Это не шутки – мы встретились в маршрутке…» – поется в известной нынче песне.

Как устроена гоночная коробка передач

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 4 фото

Обычно, когда речь заходит о коробке передач гоночной машины говорят такую фразу: если в парной гонке на ускорение друг против друга выйдут обычный автомобиль и гоночный с двигателями одинаковой мощности, победителем, несомненно, станет последний.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Муж пригрозил жене разводом, когда она завела 10 котов

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото

Люди от природы существа социальные. Не зря ведь говорят о «второй половинке». Случаются, конечно, и исключения, однако в основной своей массе людям по-настоящему комфортно только с кем-то вдвоём. Именно для это пары начинают встречаться, а потом и женятся. Однако случается и так, что люди разводятся, притом иногда поводы для этого могут быть, мягко говоря, несколько странными. Как раз об этом наша сегодняшняя история.

Неопубликованные фотографии Мэрилин Монро, которые показывают звезду до обретения славы

Olxi
1082960
6 лет назад · 32 фото

Иногда люди оставляют свой след в популярной культуре, и Мэрилин Монро — одно из тех незабываемых имен. У культа красоты по-прежнему много поклонников, поэтому, когда неожиданно просачиваются новости о каких-то ранее не публиковавшихся фотографиях звёзд, людей это невероятно интересует. Это относится и к недавно найденным фотографиям Мэрилин Монро, которые ранее нигде не публиковались.

Забавные фото с телефона

Сообщество
lumys
64.5
6 лет назад · 18 фото

Набралось несколько фото на телефоне.

Безумные конкурсы, невеста на ладошке и другие ужасы беспощадной русской свадьбы

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 32 фото

Что такого беспощадного в русской свадьбе, спросите вы? Да хотя бы чего стоят «шедевры» криворуких фотографов и гуру фотошопа, которые неустанно удивляют гениальными идеями и задумками в сфере свадебной фотографии. Мало им знаменитой «невесты на ладошке» (кстати, есть уже и жених), над которой кажется, смеётся весь мир, так они пошли дальше и придумали ещё полсотни нелепых ракурсов с участием жениха, невесты и присутствующих гостей.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Мышка из преисподней. Филолог и психолог о тайном смысле русских сказок

Bar0
24699.5
6 лет назад · 8 фото

На экранах кинотеатров — очередная экранизация произведения русского фольклора. Вслед за «Иваном-Царевичем» и «Тремя богатырями» вышла премьера мультфильма по былине «Садко».

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?