Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка попросила 20 дизайнеров со всего света обработать ее снимок. И вот что получилось

Mr.Adamson
1065830
11 лет назад · 4242 просмотров
20 мастеров из разных стран обработали снимок девушки нестандартной внешности в соответствии с их идеалами красоты. Давайте посмотрим что у них получилось.


Журналистка Присцилла Юки Уилсон наполовину японка, наполовину афроамериканка. Она привыкла к тому, что люди считают ее внешность нестандартной. «С детства я жила в обществе, в котором быть красивой означало иметь белый цвет кожи и прямые волосы. Однако я считаю, что на самом деле каждый человек уникален в своем роде. Поэтому я отправила дизайнерам и художникам по всему миру свой снимок, и попросила обработать его в соответствии с их представлениями о красивой девушке. Я обнаружила, насколько разными могут быть типажи, учитывая расовые отличия».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?