Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во что залипнуть на выходных: 10 крутых остросюжетных боевиков

Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Сегодняшняя подборка фильмов на выходные — это настоящее мужское кино. В этих фильмах есть всё, что так нравится повзрослевшим мальчикам: большие пушки, крутые тачки, заговоры, интриги, перестрелки, шпионские игры и сумасшедшие погони. Устраивайтесь на диване поудобнее и запасайтесь попкорном.

Атомная Энни

6 лет назад · 11 фото

25 мая 1953 года на ядерном полигоне в Неваде была впервые испытана ядерная артиллерия - орудие М65 (T131), "Атомная Энни".

Как войска вермахта заняли канадский город Виннипег

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

19 февраля 1942 года войска вермахта заняли канадский город Виннипег. После ожесточённого боя с применением артиллерии, начавшегося в 7 утра, в 9.30 немцы вошли в городские кварталы. Виннипег с ходу переименовали в Гиммлерштадт, а центральную улицу — в Гитлерштрассе.

Быки и ковбои: шокирующее родео

6 лет назад

Подборка зрелищный моментов на родео, где ковбоям достается по полной от разъяренных быков.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках.

kitoff
1551150
6 лет назад

Крылатые отели: вторая жизнь самолетов и вертолетов

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 2 видео

Если вы любите путешествовать и любите все, связанное с авиацией, обязательно взгляните на эти крутые отели! Удовольствие от отдыха и незабываемые впечатления гарантированы.

Богатейшие наследники России

anthrax
147278
6 лет назад · 22 фото

Перед вами 20 семей, в которых на наследников приходится наибольшие состояния — 46 детей унаследуют в сумме $211 млрд. Кому достанется больше всех?
По оценкам Forbes,на 20 апреля 2018 года в России насчитывалось 102 миллиардера, а их совокупное состояние составляло $403 млрд. Если эту сумму поделить поровну на общее число их детей — 289, то все эти дети тоже будут миллиардерами со средним результатом $1,4 млрд. Кому из наследников повезло больше всех?

Девушка ловит сома голыми руками

Сообщество
6 лет назад

Необычный способ рыбной ловли продемострировала девушка. На свою руку ей удалось поймать довольно крупную рыбку.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Традиционные часы становятся в Великобритании загадочным артефактом уходящей цивилизации

6 лет назад

Профсоюз учителей Великобритании объявил, что в школах аналоговые часы в экзаменационных классах заменяются на цифровые, потому что ученики не могут определить время. Многие дети жаловались, что хотя они изо всех сил пытаются узнать правильное время по этим странным часам, но ничего не получается.

20 немолодых кошек, которые были взяты из приюта добрыми людьми

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 20 фото

Когда речь заходит о принятии животного в свой дом, то изначально предполагается что новый питомец будет совсем маленьким, а о том, чтобы подарить семью животному преклонного возраста большинство из нас даже не задумываются. Но взятие из приюта или с улицы престарелой кошки одно из самых замечательных решений, которое вы можете принять, ведь животное в возрасте часто бывает никому не нужным.

В Карибском море обнаружено самое грандиозное сокровище в истории!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На дне Карибского моря обнаружен испанский галеон, затопленный британцами 300 лет назад. По мнению исследователей, на его борту находится самое большое сокровище, которое когда-либо обнаруживалось за время исследований океанских глубин. Его стоимость, по предварительным оценкам, составляет около $17 миллиардов по сегодняшнему курсу!

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Художник 30 дней добавлял к рисунку по одной детали. Результат впечатляет!

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 31 фото

Иллюстратор-любитель Эрик Келеджян поставил перед собой интересную творческую задачу. Он нарисовал рыбу, и ежедневно в течение 30 дней добавлял к рисунку по одной детали. При этом он составил для себя список правил, которому строго придерживался. Получилось что-то совершенно невообразимое, но фееричное!

Вместо прощального поцелуя девушка заставила парня вопить от боли

6 лет назад

Очень неприятно, когда тебя бросают. Ещё менее приятно, когда это делают прилюдно. Девушка попросила последний поцелуй, но вместо того вцепилась бывшему в язык! Оттащить воинственную девушку удалось только полиции.

История артиллерии

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Впервые опыт применения прообраза ружья - «огненного копья или копья ярости» упоминается в 1132 году.

loading...

На что жалуетесь?