Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сбежавший из дома подросток три дня жил в супермаркете

10 лет назад · 787 просмотров
14-летний школьник из американского города Корсикана, штат Техас сбежал из дома и три дня прожил в гипермаркете "Волмарт". Молодой человек оборудовал себе "убежище" из бумажных полотенец и пледов между стеллажами, уставленными большими коробками. Беглец воровал еду из продуктовых отделов магазина, сообщает The Telegraph.
Молодой человек крал из различных отделов гипермаркета не только еду, но и домашних животных. Чтобы не было скучно, он стащил маленький аквариум с рыбкой, которую поселил в своем шалаше. Убежище беглеца было оборудовано в одном из складских отделов "Волмарта", куда редко захаживал даже кладовщик. Юноша каждый день переодевался в новую одежду, чтобы сотрудники гипермаркета не смогли его запомнить. Кроме того, школьник избегал пользоваться туалетом магазина, используя для этих целей ворованные подгузники. Впрочем, кое-что мальчик все же не предусмотрел, а именно, утилизацию мусора. Спустя три дня после заселения школьника в гипермаркет его обнаружили по порванным оберткам и упаковкам продуктов, которые он крал.
В "Твиттере" появились фотографии убежища молодого человека.

После того, как беглец был обнаружен, его передали сотрудникам полиции. Сейчас стражи порядка выясняют, почему он сбежал из дома. Сообщается, что мальчик делает это не в первый раз. Ранее он сбегал от тети, которая присматривала за школьником, пока его родители находились в отъезде.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?