Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Снгодня Сериалу «Друзья» 20 лет!!!

10 лет назад · 1394 просмотров
Легендарному сериалу «Друзья», который был признан одним из самых лучших американских комедийных сериалов в истории телевидения, в этом году исполняется 20 лет. «Друзья» показывались на телеканале NBC с 1994 по 2004 года и завоевали любовь и симпатию, не только зрителей, но и критиков. Сериал состоит из 10 сезонов, включающих в себя 236 эпизодов. За все 10 сезонов он 62 раза номинировался на премию «Эмми» и стал обладателем 6 крылатых статуэток. Самый первый эпизод просмотрело 22 миллиона телезрителей, а финал, состоявшийся в 2003-м году, собрал у экранов более 50 миллионов. Следует так же отметить, что за съемки в двух последних сезонах актеры, исполнявшие главные роли, за каждый эпизод получали по миллиону долларов.
Интересно так же, что сериал мог бы называться совершенно по-иному, например, «Однажды в Западной деревне», «Кофейня «Бессоница», «Поперек холла» или же «Друзья подобные нам». А еще такие приглашенные актеры, как Брюс Уиллис, Брэд Питт, Джордж Клуни, Вайнона Райдер и Жан-Клод Ван Дамм снимались в этом сериале совершенно бесплатно.
Отмечаться юбилей любимейшего сериала будет 16 августа 2014 года в летнем кинотеатре «Пионер», расположенном в парке Горького при поддержке телеканала Paramount Comedy. Именно здесь будет проведен бесплатный ночной показ самых лучших серий сериала, а поклонники смогут даже встретиться с русскими артистами, озвучившими их любимых героев.

"Любите ли вы своих друзей так, как любите сериал "Друзья"? — вопрос, который можно задать каждому настоящему поклоннику легендарной картины, которой в этом году исполняется 20 лет! Проект, повествующий о жизни шестерых молодых людей, был признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения. За 10 сезонов "Друзей" было выпущено 236 эпизодов, аудитория каждого из которых составляла около 50 млн человек. Сериал выдвигался на соискание различных премий более 60 (!) раз, и до сих пор его любят зрители разных поколений.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?