Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Премиум, йопта...

10 лет назад · 2010 просмотров
По словам Виталия Савельева, "многие ругают Аэрофлот за дороговизну, забывая, что компания относит себя к премиальному сегменту".

Мне нравится это: "забывая". Словно когда-то мы об их внутреннем корпоративном позиционировании могли догадываться. Российский премиум: бессмысленный и беспощадный.

С нетерпением жду момента, когда к премиальному по умолчанию сегменту себя отнесет РЖД. На VIP-третьей полке не каждый может лежать, только тот, кому не достался GOLD-плацкарт.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Пройдёт и это
281

10 лет назад
Аэрофлот крупнейший авиаперевозчик, более половины акций которого принадлежит государству. Так кто этому существу вложил в его скудный мозг, что государственный авиаперевозчик, должен быть "премиум"? Он может иметь премиальную дочку, но самому быть доступным для граждан.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кирилл
30

10 лет назад
аэрофлот летает только на новых тачка(самому старому 5 лет, после они уходят в дочернии компани) в отличие от всех отечественных компаний и многих импортных !!! аэрофлоту принадлежит 10% акций AIRBUS. АЭРОФЛОТ это действительно оч крутая компания на которой не страшно летать. отношение персоонала на высоте многие стюры знают от 3 до 5 ин.яз.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?