Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мотоциклист из Англии заснял свою битву с вооруженными мотоугонщиками

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Британский мотоциклист испытал настоящий ужас на улица ночного Лондона. Проезжая в районе Шепердс Буш, автор заметил, что его преследует двое неизвестных. Однако преступники не знали, что нарвались на опытного защитника своей собственности, который не отдаст свой байк без боя.

Как зарабатывать в интернете?

6 лет назад

Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.

Девушка феерично воссоздает образы знаменитостей с помощью продуктов

Fuchsia
507028
6 лет назад · 33 фото

Косплей становится популярным хобби. Вот и у Бенджапхорн Четсадакан две страсти - воссоздание образов знаменитостей и еда. 22-летняя девушка из Ратчабури, Таиланд, умело объединила свои увлечения и доказала, что косплей может быть вполне бюджетным. "Создание каждого наряда -веселье, а потом еще и ешь его вместе с родственниками", - говорит тайка.

Знаменитые рыцари

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Какими делами прославились знаменитые рыцари?

Ситуации, которые просто не могут не раздражать!

6 лет назад · 17 фото

Каким бы спокойным человеком вы ты ни был, есть вещи, которые раздражают абсолютно всех и каждого! Вспомни себя в тот момент, когда доставал из кармана наушники и обнаруживал, что они запутались! В жизни встречается еще немало ситуаций, которые способны вывести из себя любого! Сегодня мы предлагаем тебе взглянуть на фото, происходящее на которых — страшный сон перфекциониста и каждого, кто хоть раз с этим сталкивался!

Сериалы, которые только что закрыли: 2018

Сообщество
Hottabych
22741.2
6 лет назад · 10 фото

Май на американском ТВ — сезон закрытий. Законы телеэфира жестоки. Сериал недобрал рейтингов — закрыт! Сериал обходится каналу слишком дорого — закрыт! И хорошо, если создателям дают хотя бы завершить текущий сюжет. В этом году закрыватели особенно разошлись.

Джон Траволта станцевал в Каннах во время выступления 50 Cent

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Американский рэпер 50 Cent на днях выступил на Каннском кинофестивале на премьере драмы "Кодекс Готти", в которой главную роль исполнил Джон Траволта. Неожиданно 64-летний актер присоединился к выступлению рэпера и исполнил танец под композицию Just A Lil Bit.

Авария дня. Липецкий мотолётчик

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

14 мая, в Липецке на улице Московской произошло ДТП. Мотоциклист с пассажиром врезался в стоявшие на светофоре автмобили: снчала он зацепил Ниссан, а затем отлетел в Шкоду.
Предыдущая часть

Наездника накрыло мотоциклом после столкновения машиной

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Москве, на Голубинской улице мотоциклист столкнулся с поворачивающим каблучком Renault Kangoo.

Легендарный скейтбордист Тони Хоук выполнил 50 сложных трюков в честь своего 50-летия

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

12 мая всемирно известный скейтбордист Тони Хоук отпраздновал своё 50-летие. В честь своего юбилея он отправился на рампу с девизом «Я ещё не закончил» , чтобы доказать себе, что ещё может кататься. Все продемонстрированные в видео трюки Тони Хоук либо придумал когда-то сам, либо сделал их первым.

Псковичи своими силами отремонтировали дорогу: у властей нет претензий

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Активисты движения "Убитые дороги" самостоятельно и за свой счет выполнили ямочный ремонт участка улицы на окраине города, потратив на это пять тысяч рублей. Чиновники не имеют ничего против. И на том спасибо.

Посетительница кафе выразила свое возмущение самым мерзким образом

6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Недовольная чем-то дамочка поругалась с персоналом ресторана быстрого питания. В какой-то момент она устала скандалить и выразила своё возмущение с помощью перфоманса в лучших традициях обезьян из зоопарка.

Британский изобретатель создал самобалансирующийся одноколесный электроцикл

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Англичанин Джон Дингли изготовил своими руками 3000-ваттный самобалансирующий моноцикл. В течение многих лет консультант-изобретатель создаёт необычные транспортные средства. Его новое изобретение имеет всего одно колесо и называется Mega Hub.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Кофейные рисунки от Джулии Бернарделли

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Итальянская художница Джулия Бернарделли создает удивительные фуд-арты из... пролитого кофе, чая, мороженого и т. п. Вместо кисти она использует ложку, деревянные палочки, кусочки еды, кожуру от фруктов, - в общем, то, что попадется под руку. Особенно здорово получаются рисунки из кофе. Красиво и необычно!

Повесть о настоящем.... о ком?

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 тянучка

Доброго всем дня, просмотрел я фильм недавно "На глубине 6 футов" (6 BELOW) производство США, режиссёр Скот Во. Своим сюжетом фильм напомнил мне "Повесть о настоящем человеке" производство СССР, режиссёр Александр Столпер. Но какая колоссальная разница в выборе персонажа для олицетворения стойкости, мужества и героизма между странами.

loading...

На что жалуетесь?