Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот Мостик - талисман Крымского моста

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Совсем скоро Президент России откроет Крымский мост.А пока готовность автомобильной части моста проверил талисман моста- кот Мостик.

Роды в такси и догонялки по-немецки

6 лет назад · 4 фото

Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

Мстители: Война Бесконечности. Фанатские теории, новости, мемы

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 15 фото

Кто выжил в Войне Бесконечности? Как Мстители победят Таноса? Что Грут сказал Ракете? Осторожно, спойлеры!

В доме японки полгода жил ещё кто-то. А она этого даже не замечала

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Боитесь подкроватного монстра? А что если в вашем доме живёт ещё кто-то, кроме вас, но вы его просто не замечаете? Кажется, бред? А вот и нет. Такая история произошла в Японии.

«Дорого — это Dior: в нем копеечные компоненты, а стоимость складывается из рекламы»

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Несколько лет назад инженер–электрик из Владикавказа Фатима Гаева решилась сделать свое увлечение парфюмерией профессией. Сегодня она автор около 25 эксклюзивных ароматов, которые выпускает под брендом Embrace. В основной линейке марки — пять продуктов, выходящих в форме парфюмерной воды. Их Фатима продает через свой сайт и Instagram. Девушка не жалеет, что ради этого бросила «серьезную работу», но признается, что расширять производство не имеет смысла.

Австралийка «воссоздаёт» гламурные фото так, как бы это выглядело не в глянцевом журнале, а в жизни

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Бывало ли у вас, что посмотришь на идеальную глянцевую фотографию какой-нибудь знаменитости, и так хочется повторить? Если да, то вы точно знаете, что повторить их довольно сложно. А если нет, то специально для вас австралийская комедийная актриса Селеста Барбер «воссоздаёт» подобные снимки, показывая, что в реальной жизни всё выглядит совершенно иначе и не стоит слепо верить гламурным фото.

15 настолько ужасных туалетов, что лучше перетерпеть

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 16 фото

Сложно поверить, но эти туалетные комнаты действительно существуют. Здесь и сумасшедший дизайн, и необдуманные решения, и нестандартные места для установки унитаза. Об уюте и речи нет, эти туалеты либо непригодны, либо катастрофически неудобны.

Девушка, скинувшая 28 кг без тренировок, поделилась секретом, и он слишком прост

6 лет назад · 4 фото

21-летняя Кайлин Вымола из штата Коннектикут решила сбросить вес, чтобы превратить свою поездку в Мексику в отпуск мечты. И сделала это, так ни разу и не посетив тренажёрный зал.

В Индии военный вытащил девочку из-под колес поезда за секунду до гибели

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Мумбае мужчина в военной форме успел в последний момент спасти пятилетнюю девочку, которую едва не затянуло под поезд. На опубликованных кадрах видно, как мать девочки успевает запрыгнуть в отправляющийся поезд, а ее дочь падает между платформой и составом. Сидящий неподалеку на скамейки индиец вскакивает и ловит девочку за секунду до гибели.

В Кемерове демонтируют "Зимнюю вишню": снос здания в прямом эфире

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Трансляцию сноса ведет региональный сайт Кузбасса A42.ru. На месте сгоревшего торгового центра будет построен сквер.

Подборка кубиков #59

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Полезности, которыми смогут насладиться обладатели кабельной стяжки

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Хитрые приспособы, доступные тем, кто прикупил волшебные кабельные стяжки. Если так и дальше пойдёт, то синей изоленте в будущем места не найдётся вовсе. Э-э-эх... Беда... Шутка! Синей изоленте всегда найдётся применение.

Мой первый планшет

6 лет назад · 2 фото

Сегодня младшей племяшке подарили новый планшет с логотипом покусанного фрукта. Она была несказанно рада и всячески демонстрировала свой подарок. Уже немного успокоившись и наигравшись села с нами обедать и спросила когда и у кого появился первый в жизни планшет?

Самара. Часть 6: площадь Куйбышева - площадь Славы

6 лет назад · 53 фото

Ещё в первой части я рассказывал про хитрое соотношение исторического и современного центров в Самаре, а теперь осмотрим современную - от площади Куйбышева до площади Славы. Под которыми, на берегу Волги - знаменитый Жигулёвский пивзавод с его "Дном", культовое место Самары и пожалуй красивейший промышленный ансамбль России.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Чтоб два раза не рожать

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Комплекты близнецов от двух до бесконечности.

Фанаты "Вислы" случайно спалили баннер с надписью "Мы никогда не сгорим!": видео

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Болельщики отжигают! Из-за нелепого перфоманса с файерами организаторам пришлось остановить матч. Заставь дурака...

loading...

На что жалуетесь?