Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этот простой способ поможет вам отогнать назойливых мух от вашего дома

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Вот и настали тёпленькие деньки, а это означает, что активизировались надоедливые мухи, которые не только атакуют человека, но и его еду. Да, чтобы их отогнать, вы можете воспользоваться купленным в магазине дорогостоящим средством, но зачем, если можно сделать своими руками вполне безопасный и гуманный аналог.

«Бессмертный полк» в наступлении

6 лет назад · 7 фото

Как мы снова становимся единым народом

Главный орган у человека!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Во всем принимает участие

Детский тест на логику, который не смогут пройти даже некоторые взрослые

6 лет назад

9 вопросов, которые помогут выявить ваши аналитические способности. Тест, конечно, не академический, но нарушения выстраивании простых логических цепочек выявить поможет.

Житель накрытого лавой селения на Гавайях заснял огненный фонтан во дворе своего дома

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Вначале мая на Гавайях начал извергаться мощный вулкан Килауэа. Часть кратера вулкана обрушилась и потоки лавы стали уничтожать всё на своём пути. Местного жителя Кита Брока эвакуировали из селения Леилани-Эстейтс, когда лава уже подступала к его дому. Брок успел запечатлеть впечатляющие кадры бушующей стихии всего в нескольких десятках метров от его дома.

Юбилей Марины Влади

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Известная французская актриса и певица Марина Влади отмечает 80-летний юбилей. Влади была последней супругой Владимира Высоцкого до самой его смерти.

Как звучали реальные голоса исторических деятелей в начале ХХ века

Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 12 видео

Политики, революционеры, писатели, поэты, общественные деятели и изобретатели. Эти люди вписали свои имена в историю. Тем интереснее сейчас слышать их реальный живой голос. Это словно машина времени, которая переносит вас туда, в первые десятилетия ХХ века, время огромных свершений и великих людей.

«Cюда людей гнали, а тут ты сам приехал»

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Старатели работают сезонно, без выходных, проводят от шести до десяти месяцев в отрыве от семьи и родных мест, живут в тайге, в сложных, иногда почти походных условиях. Вольный принос в России запрещён — все старатели работают в артелях и имеют трудовые договоры, но зачастую размер их заработка так или иначе зависит от того, намыли они запланированное количество золота за сезон или нет.

Первая леди Бразилии и бывшая фотомодель спасла собаку, тонувшую в озере

6 лет назад · 2 фото

Быть женой президента - дело нелёгкое. Нужно всегда быть идеальной, и вести себя соответствующим образом. Но как быть, если вдруг беспомощное животное тонет в озере?

Мальдивы -бюджетный отдых и успешный поиск золота с металлоискателем!

6 лет назад · 24 фото + 2 видео

Этим постом я завершаю серию заметок о путешествие на Мальдивские острова!
Будет подробный рассказ о том, как можно относительно бюджетно отдохнуть на Мальдивах. Будет много фото природы и фауны, фотографии интересных находок с металлоискателем и сразу два видео!
Первый ролик - посвящен успешному поиску золота! Второе видео- путешествие и экскурсии "глазами" Оксаны, в нем будет все подробности бюджетного отдыха и обзор увлекательных экскурсий!

Прикольные и смешные зверюшки

Сообщество
Иван
71170.5
6 лет назад · 74 фото

Верные друзья из мира животных невероятно забавные, а сколько позитива они вносят в нашу жизнь!

Беспилотник Uber намеренно сбил пешехода

6 лет назад

В марте нынешнего года произошло эпохальное событие: беспилотный автомобиль впервые в истории сбил человека, который позже скончался от полученных травм в больнице. Обстоятельства трагического инцидента вызвали массу вопросов — почему нафаршированный камерами и сенсорами автомобиль не заметил пешехода? Как теперь выяснилось, он заметил. Но принял решение не тормозить.

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 8 фото

Сегодня вся страна поздравляет ветеранов — героев и наследников бессмертной славы русских солдат и офицеров, которые во все времена слыли доблестными и бесстрашными воинами. «Никогда не воюйте с русскими», — писал Бисмарк и никогда этого не делал. Однако его последователи, правители Германии, оказались не столь прозорливы. Познавая героизм русского оружия во время мировых войн, немцы воздавали ему должное в дневниках, монографиях и мемуарах.

Дом с привидениями: видеодоказательства того, как резвятся призраки

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

После установки камер, жители этого семейного коттеджа убедились, что в нем действительно происходят мистические и необъяснимые вещи.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Как я первый и последний раз работала в женском коллективе

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Почти все время работала в основном в мужских коллективах, максимум — смешанных. И вот однажды искала работу, разместила резюме на одном известном сайте. Звонит мне дама, приглашает на собеседование. Ну пришла, слово за слово, меня все устраивает, директора тоже, но есть одно, НО — не совсем моя сфера, но, в принципе, учусь быстро.

loading...

На что жалуетесь?