Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нью-йоркский фотограф документировал трудовые будни пляжных спасателей в течение 25 лет

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Фотограф Джозеф Сзабо с 1990 по 2015 годы регулярно бывал на пляже Джонс-бич в округе Нассау, Нью-Йорк. Он познакомился с пляжными спасателями, проникся их командной работой, духом товарищества, высоким чувством ответственности, и попытался передать это в своих великолепных фотографиях. В итоге получился целый альбом под названием "Спасатель", изданный этой весной.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Вышел 1 против хоккейной команды. Эксперимент

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Итак, как вы уже знаете, мы отдыхаем с пацанами в Сочи. Это была 1 часть нашего ВЛОГа из Сочи. В отличие от 1 части, этот выпуск посвящён исключительно здоровому образу жизни. И в конце, разумеется, максимальная запрещёнка. 

"Древо жизни": подводная конструкция для спасения кораллов

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 9 фото

Спенсер Арнольд вот уже четыре года создает искусственные рифы и причудливые инсталляции. Защитник природы на сей раз изготовил конструкцию, которая вызывает у него особую гордость. Его "Древо жизни" представляет собой искусственный риф, на поверхности которого образуется толща известняка, тем самым создавая пригодные условия для восстановления кораллов, собранных с океанского дна.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Затроллили: Роскомнадзор предложил запустить бумажные мячики

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В поддержку высокого качества интернета на стадионах ЧМ-2018 ведомство предложило соотечественникам поучаствовать 3 мая в акции. Сообщение об этом и подробная инструкция по сбору мяча-оригами были опубликованы на официальной странице РКН в "ВКонтакте".

Не работа, а мечта

Сообщество
6 лет назад

Ищу подработку, наткнулся на такое объявление:
Водитель-экспедитор-кладовщик

Восьмилетний японец тренируется по 4 часа в день, чтобы стать вторым Брюсом Ли

6 лет назад · 8 фото

Японскому поклоннику Брюса Ли Рюсеи «Рюдзи» Имаи всего восемь лет. При всем при этом, им уделяется тренировкам ежедневно от четырех часов и более, его уровень мастерства владения нунчаками не уступает уровню его кумира, а мускулатура развита на зависть многим взрослым.

СУ-76М

6 лет назад · 14 фото

Самоходная артиллерийская установка СУ-76М.

Весьма необычные люди из соцсетей, которые понравятся Марине

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Полна матушка-земля всякими людьми со странностями. И все было нормально, пока они свои фотографии в интернет постить не додумались. Ой, что тут началось... Марины, Елены, Андреи и все-все-все, хватайте скорее попкорн и устраивайтесь поудобнее!

Китайцы запустили рейсовый самолет, посвященный "Истории игрушек"

6 лет назад · 16 фото

Самолет авиакомпании China Eastern Airlines, оформленный в стиле известного мультфильма "История игрушек", начал регулярные рейсы между Пекином и Шанхаем. Это событие было приурочено к открытию площадки, посвященной "Истории игрушек", в шанхайском Диснейленде. Каждый пассажир нового лайнера получает памятный посадочный талон, а перед выходом на посадку может сфотографироваться с героями любимого мультика.

Муж геймер. Пора заводить любовника?

Сообщество
6 лет назад

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра — это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика. Но во всём должна быть мера! Мы даже с мужем познакомились в онлайн-игре. Потом нас как-то отпустило. Довольно долго не играли в компьютерные игры. Больше играли в кое-что другое.

Во что залипнуть на выходных: 10 совсем не детских мультсериалов

Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Принято считать, что мультипликация создана исключительно для детей. И, да, возможно когда-то именно так и было. Но сегодня полным полно не просто мультфильмов, а целых мультсериалов, которые поднимают и рассказывают совсем уж недетские темы.

22 жутких дворовых "украшения" в городах на просторах бывшего СССР

Сообщество
AccheDin
803760
6 лет назад · 21 фото

Что может быть унылее, чем типичный двор типичного микрорайона с "советской" застройкой? Вот ответственные квартиросъемщики, владельцы и просто неравнодушные люди украшают их, как могут. Иногда так, что… впрочем, мы лучше покажем.

Что делают в современных гранитных мастерских?

Большинство людей ассоциируют гранитные мастерские с производством памятников. Отчасти данное утверждение верно, ведь именно эти архитектурные формы мастера-каменщики создают чаще всего. Однако на этом ассортимент продукции профильных организаций, работающих с натуральным и искусственным камнем, не заканчивается.

В Ингушетии бандиты с оружием напали на почту: видео

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вооруженные люди в масках ворвались в отделение, где выдавали пенсии и посылки. В интернет попала видеосъемка ограбления.

Утром - служба, вечером - бокс: в калининградском храме открывают клуб единоборств

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В Кафедральном соборе Христа Спасителя каждый желающий может освоить курс различных боевых техник и практик. Здесь обучат боксу, каратэ, рукопашному бою.

loading...

На что жалуетесь?