Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новая игра - найди подлодку

10 лет назад · 1011 просмотров
Новость:Шведы признались в запуске дезинформации о местонахождении неизвестной субмарины

СТОКГОЛЬМ, 21 октября. Шведские военные сознательно распространили недостоверную информацию о месте, где была замечена неизвестная подводная лодка. В Минобороны Швеции признали, что фото, продемонстрированное на пресс-конференции в воскресенье, 19 октября, было сделано в другом месте в шхерах, передает DW....
... Журналисты шведской телекомпании SVT попытались в понедельник, 20 октября, найти место, откуда производилась съемка и пришли к выводу, что информация, предоставленная военными, не соответствует действительности.

Внимание! В Швеции организована новая игра по типу найди кота на фото, только теперь на фото требуется найти подлодку. А вы найдете?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
stas
396

10 лет назад
Ну не получилось опять всё свалить на Россию.
Новая игра - насри под дверью и обвини во всём Россию...
Печально всё это.
Щас начнут кричать, что русские специально, при помощи пьяного водителя снегоуборщика угробили французского директора ТОТАЛЬ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
stas
Dmitry Guslyakov
396

10 лет назад
Причём здесь русские???? Самолёт разбился В МОСКВЕ!!! Если пытались повесить Боинг, сбитый на территории украины, то тут - хоть приговор выноси.
А водитель снегоуборщика, оказывается был пьяный, еле языком ворочал. Вот это - как объяснить??? А буржуям именно этот факт объяснять вообще не надо: русские всегда бухают... Ведь так?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?