Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как они выглядели на самом деле

Snezhinka
866624
10 лет назад · 277972 просмотров
На этой неделе ученые представили публике свое видение внешности Тутанхамона. О степени соответствия результатов реконструкции истинному облику героев прошлого судить трудно. Иногда даже сами объекты реконструкции оказываются не теми, за кого их принимали. Но посмотреть на них всегда интересно. Сегодня давайте познакомился с уже канувшими в Лету, но выглядящими как живые историческими лицами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
147 комментариев
TheMidgardWatcher
264

9 лет назад
Ребята, так может не европейцы - родственники тутанхамона, а просто тутанхамон - европеец?!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег Nemo
Olga Morozova
210

9 лет назад
А Крым...его Кукурузник по блату подарил хохлам, не спрашивая народ Крыма, хочет ли он на Украину. После майданных поскакушек крымчане расхотели быть в одной стране с дебилами
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ZaZa
Олег Nemo
114

9 лет назад
Не меняйте местами причину со следствием- это первое. Ты смотри, Кацап не нравится, а хохол это нормально, Вам не кажется странным это заявлении? Третье, если у них больное чувство национальной неполноценности то зачем еще дополнительно ковырять в больном месте и стебаться над этим воспаленным и так чувством?? Гуманист Вы видимо.. Нет никакой зависти абсолютно никакой, только у западенцев ярая ненависть подогреваемая телеком, остальные молчат так как просто прийдут домой и грохнут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ZaZa
Timea Blaga
114

9 лет назад
Благодарю и уж простите нас, что лишили Вас возможности рождения истины(с). Но, в нашем диалоге истина невозможна и я это знал изначально. Объясню почему. не может быть истины в споре двух человек, стоящих лицом друг к другу и спорящих где левая сторона. Какая может быть истиная левая сторона когда у каждого из них своя левая сторона.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 147 комментариев

На что жалуетесь?