Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Великое начало, паршивый конец

6 лет назад · 2 фото

Здания и землю предприятия продадут на аукционе ради покрытия долгов по зарплате. Общая задолженность по зарплате составляет чуть более 30 миллионов грн. В то же время стартовая цена завода - более 52 миллионов грн.

Санитар леса и семейство на Форде

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Свежее ДТП от "Санитара Леса" Жени Камнева, сегодня он, совершая поворот, столкнулся с Ford EcoSport. Предыдущее видео с Женей можно посмотреть здесь.

Российские физики создали мощные и долговечные ядерные батарейки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Энергия выделяется за счёт распада радиоактивного изотопа.

Скупой платит дважды

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Узнал - расплакался: Сколько стоит лобовое стекло для Genesis G90....

Рассказываю, где взять свежую б/у тачку на сотку тысяч дешевле

6 лет назад

Нашел торговую площадку типа как на Ebay только для тачек, на которой закупаются перекупы. Короче, ты рубишься в аукционе за машину, так как мало кто пока об этом знает, народу участвует не много и выиграть вообще без проблем. По факту Rapid 17 года с пробегом 7 тысяч мне достался за 470! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать… Я просто офигел!
На сайте все описания есть, куча фото в нормальном качестве. А на всех этих сайтах типа авито ни фига не видно. Ну, перекупы знают свое дело.
В общем вот сайт. Там разберетесь. Удачи!

Женщины против!

6 лет назад · 3 фото

Комментарии женщин к посту про то, что в думе рассматривают законопроект о введении обязательного теста ДНК при назначении алиментов.

Электричество в древности: Факты и домыслы

Сообщество
MastepOk
14695.5
6 лет назад · 4 фото

По странному стечению обстоятельств археологи порой обнаруживают загадочные предметы, которые не вписываются в наше представление о древних культурах. Их существование не мог предположить ни один историк, и все-таки они есть. Ученые окрестили их «Out of Place Artefacts» — «искусственные предметы странного происхождения».

Семья купила дом, в котором нереально жить из-за запаха фекалий

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 8 фото

Английская семья Буллер стала жертвой недобросовестного застройщика. Супруги Марк и Риан купили коттедж в престижном районе за 700 000 фунтов стерлингов (около 60 миллионов рублей), но жить в нем почти невозможно из-за запаха фекалий.

Новый LADA-внедорожник: неожиданная реакция соцсетей

6 лет назад · 16 фото

В сети появились фотографии новой модели Lada XXL, ее представил на суд общественности независимый автомобильный дизайнер Александр Шторм. Пользователи соцсетей не стали сдерживать свои эмоции от увиденного и поспешили поделиться ими со всем миром.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Доброта – это зло?

Сообщество
6 лет назад

Я очень добрый человек, всегда заботилась и буду заботиться о своей семье, друзьях и просто о людях, которые нуждаются в моей помощи. Но почему-то доброта в наше время оценивается, как что-то плохое. Знаете, как меня называют родственники за то, что я кому-то помогаю? Слабохарактерной.

Салон красоты, или место пыток?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

Безобидное желание пойти в салон красоты может обернуться настоящим кошмаром. Выбирая мастера, задумайтесь, не станете ли вы для него экспериментом?

Зять нехрен взять

6 лет назад

93-летний ветеран Великой Отечественной войны Ханиф Ситдиков оказался на больничной койке с сотрясением мозга

Хочется жить по человеческим законам, а не по воровским

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Мне 25 лет, у меня средне-специальное и высшее музыкальное образования. Я играю на трёх духовых инструментах, побеждал в конкурсах, играю в консерватории довольно большого города. И знаете, что меня уже окончательно достало? Никогда не догадаетесь… Житуха воровская!

Если у вас все фигово, этот пост для вас

Семь бед-один ответ. Удивительно, как одна простая вещь может так сильно разнообразить вашу жизнь. Мужскую жизнь.

Игрушечный парусный корабль уже почти год бороздит моря и океаны

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Дети обычно запускают свои игрушечные пиратские корабли в ванне или бассейне, но два брата из Шотландии решили, что их корабль Adventure должен отправиться в настоящее морское путешествие. Оно началось в прошлом мае в Питерхеде - и продолжается до сих пор!

Житель Чечни зарезал в Грозном многодетную мать из Владикавказа

6 лет назад

С целью завладения автомашиной мужчина напал на женщину-таксиста в салоне автомобиля и много раз ударил ее ножом, - уточнили в управлении Следственного комитета ЧР. От тяжелых ранений женщина скончалась на месте преступления.
Тело убитой преступник сбросил в реку Сунжу. У матери одиночки осталось трое детей.

Почему мы летаем во сне?

6 лет назад · 15 фото

Всем людям время от времени снятся яркие, фантастические сны, в которых они с лёгкостью преодолевают силу гравитации. Эмоционально это всегда сопровождается ощущением небывалой лёгкости, радости, безграничной свободы. Можно парить над знакомыми улицами и крышами домов, можно заглядывать к соседям в окна, а можно на всей скорости умчаться на просторы природы и бескрайних морей, и даже, поднявшись над земной атмосферой, увидеть кристальное сияние звёзд.

loading...

На что жалуетесь?