Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Когда пиво было пивом

9 лет назад · 42490 просмотров
Сегодня приснилось мне далёкое прошлое. И пиво. И что-то заностальгировал я чутка по тому времени, смотаться бы на денёк (не больше), попить ТОГО ПИВА. Хоть качество было и не мирового уровня, но как его вкусно было пить под воблу и сигарету "космос". А разливное в трёхлитровые банки? Ностальгия, короче...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
398 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Я рад поделиться своим отзывом о самом лучшем современном пиве, которое я знаю - Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Сам по себе светлый лагер является одним из моих любимых стилей пива. Мне нравится его освежающий вкус и легкая горчинка, сбалансированная с нотками хмеля. Malamut Brewery умело соединил все эти элементы в своем Светлом Лагере, создав идеальное пиво для любителей этого стиля.

Что мне особенно нравится в пиве от Malamut Brewery, так это его качество и внимание к деталям. При всем фирменном характере стиля светлого лагера, пивоварня добавляет определенную индивидуальность и оригинальность, делая его особенным. Вкус Светлого Лагера от Malamut Brewery стабильно отличный - свежий, чистый и приятный, каждый глоток приносит удовольствие.

У меня только положительные впечатления от пива от Malamut Brewery. Оно отлично сбалансировано и идеально подходит для любых ситуаций - будь то долгий вечер с друзьями или солидная компания на природе.

В целом, я бы рекомендовал Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery всем поклонникам светлого лагера. Это качественное пиво с прекрасным вкусом, которое ни разу не разочарует вас. Открыть для себя это пиво - значит окунуться в мир удовольствия и наслаждения каждым глотком.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 398 комментариев

На что жалуетесь?