Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дорошина, Нина Михайловна. Чтобы помнили

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

21 апреля 2018 года от нас ушла прекрасная женщина

Врагу не пожелаешь таких родственников

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Есть билет на балет

6 лет назад · 6 фото

Так получилось, что на этой неделе был на балете. Обычно супруга в театры с одной из подружек ходит, а тут вместе пошли.
Отчет о посещении незнакомой балетной территории.

15 самых необычных и красивых усадебных храмов Подмосковья

6 лет назад · 37 фото

Только взгляните на эту красоту! Старинные храмы, которые строили русские помещики, настолько великолепны в своих архитектурных формах, что могут запросто сравниться с кафедральными соборами многих европейских городов. Давайте вместе полюбуемся на подмосковные церкви и в очередной раз поймем, насколько удивительна наша страна!

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Что произойдет с организмом, если вы сократите употребление соли

MastepOk
14695.5
6 лет назад · 7 фото

Мы часто слышим, что ради собственного здоровья нужно есть меньше соли. Объясняем, почему это важно и что произойдет с вашим организмом, если вы сократите количество соленых блюд в рационе.

Самые странные и непонятные вещи, попавшие в камеру Google Maps

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 33 фото

Вместе с природными ландшафтами и фотографиями улиц в Google Maps нередко попадают действительно странные кадры, которые очень сложно объяснить.

Как приготовить вкусную и полезную воду?

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Соки, сладкая газировка, сокосодержащие напитки — всё это баловство, жажду не утоляет, а стоит довольно дорого. Плюс к тому, если вы следите за своим весом или за уровнем сахара, то должны знать, что эти напитки — ещё и очень калорийные, да и вообще часто полны всяческих ненужных организму веществ. Ничего нет лучше простой воды. Но пить её так скучно… Хочется чего-то вкусненького…

На репетиции Парада Победы засветились новейшие беспилотники

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

На подмосковном полигоне Алабино проходят репетиции Парада Победы. Помимо уже известных образцов вооружений, в этом году на Красной площади будут представлены сразу несколько новинок. Впервые будут показаны истребители 5-го поколения Су-57, боевые машины поддержки танков «Терминатор», гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал», ЗРК «Тор-М2», а также различные бронированные машины для армии и Росгвардии.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Подушка своими руками

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Мастер класс по рукоделию

В башне «Федерация» открылась самая высокая смотровая площадка в Европе

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

На самой высокой смотровой площадке в Европе работает фабрика мороженого, которая может попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Девушка рисует 3D-картины на своей руке

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ианта Нейкер из Дурбана (ЮАР) так любит рисовать, что делает это даже на собственной коже. Она рисует на своей левой руке, документируя процесс создания трехмерной картинки. Выглядит необычно и здорово.

Мальчики направо, девочки налево. 14 самых креативных туалетных знаков в мире

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 15 фото

Все без исключения люди если и не любят туалеты, то хотя бы относятся к ним с симпатией и пониманием — по крайней мере в те моменты, когда они нужны. Поэтому этот пост очень даже позитивный и полезный!
К тому же, некоторые знаки весьма загадочные, и лучше их изучить дома, заранее. А не "танцевать" перед ними, разгадывая ребусы, когда случится попасть за границу.

Новое фото Дурова вновь стало объектом фотожаб

LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

С тех пор как власти предпринимают попытки заблокировать Телеграм, его основатель приобрел еще большую популярность. Фотошоперы основательно взялись за снимки предпринимателя.

"Назад в будущее 3". Как появилась идея триквела

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Когда Роберт Земекис и Боб Гейл снимали первый фильм "Назад в будущее", о продолжении никто и не думал. Земекис считал, что сиквелы противоречат самой идее фильма. Летающий автомобиль в конце был просто шуткой. Но то, что сиквелу быть, стало ясно после того, как президент США упомянул фильм и произнес прямую цитату из него: "Там, куда мы едем, нам не нужны дороги".

В Индонезии проживают люди, которые благодаря эволюции теперь обладают необычными способностями

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Индонезийское племя баджо в процессе эволюции приобрело фантастические способности в виде возможности погружаться в воду больше чем на 60 метров, а также задерживать дыхание длительностью около 13 минут. Это стало возможным благодаря тому, что они имеют увеличенную на 50% селезёнку. В итоге это первый в истории известный пример человеческой адаптации к глубокому дайвингу. За эти способности представителей племени баджо можно по праву называть «люди-рыбы».

loading...

На что жалуетесь?