Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пост боли

9 лет назад · 22215 просмотров
Пост, Боли... 4 года вместе, 3 года в браке. THE END
3,14здец ребята. Кончалась семейная жизнь....
4 года вместе, 3 года в законном браке, сыну 2,4 года. Жена устала от "Бытовухи (бытовые проблемы)" собирает вещи и уходит. Уговаривал - не осталась, просил подумать о ребенке, тоже впустую. На душе тоска и кошки скребут. Хочется нажрацо но это не выход. Так хреново мне не было никогда.
На любые мои слова, ответ один "Я уже решила". Хочется Выть!
Я старался как мог, наверное внимания было мало с моей стороны, но я пытался разнообразить жизнь. Летом брал на рыбалку всю семью, смотрели кино вместе по воскресеньям, готовил вкусности, приносил деликатесы, отпускал с подругами посидеть сам с ребенком был, и все такое.
В Итоге "Я устала, ты мне не нужен я ухожу с сыном". Сказал что уходить не надо, я раз такое дело все оставлю им и уйду сам. НЕТ, уйдет она и не говорит адрес куда уходит! Мол, с сыном в любое время можешь увидится, а куда ухожу не скажу.

Спустя 20 дней
Жена ушла, забрала ребенка.
До сих пор не знаю где живет. Оказывается мои родители знали! Но мне не сказали! Обидно что п3,14 здец!
Развод оформляется, жена (бывшая наверное) издевается. Предложила каждый день мне напоминать что мы расстались, гуляет с подружками постоянно, с отчетами в VK. Взял сегодня сына на весь день. до этого сводил их (с женой) в пиццерию. Жена (бывшая теперь) уехала по делам. Уложил сына спать.
Приехала она тогда ,когда он не проснулся еще, с требованием чтобы разбудил и вывел на улицу. И приехала со своим хахалем! Сука, слов нет. прошло всего ничего времени!
Хотел разбить рожу этому скоту,! Сына за руку держал, не стал...... Как же хреново ребята....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
509 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 509 комментариев

На что жалуетесь?