Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

4 вещи, которые мужчина никогда не простит

9 лет назад · 31888 просмотров
Как бы это ни казалось странным и тем более глупым, но большая часть женщин иногда наивно считают, что мужчины намного слабее их в умственном плане.

Конечно, жизнью на нашей планете правит сила любви, и часто ради нее мужчины готовы прощать почти все, закрывая глаза на многие вещи, невзирая на золотое кольцо. В то же время, женщины часто заходят довольно далеко в своих намерениях и планах их осуществления. И это будет продолжаться до тех пор, пока ее не остановит мужчина.

Так как же выявить ту тоненькую грань, через которую крайне опасно переступать женщинам? 4 вещи, чего мужчина никогда не простит:

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
70 комментариев
Лучший комментарий
Artem
165

9 лет назад
Начало пожалуй не плохое, но вот вот это за хрень -
"В общем, стоит запомнить одну достаточно простую истину: с мужчиной следует вести себя так, как вы хотите, чтобы он вел себя с вами." Если она хочет жетского животного секса - думаете ей надо накинуться на мужика? Или что будет с мужиком если она накинется со своими уси-пуси на него (ей же хочется уси-пуси), да через пару дней его тошнить от этого будет. Не не, у жензин есть куча других инструментов добиться того что им надо, но ни в коем случае не надо делать то что вы хотите от мужика.
"Следует научиться понимать его" - а вот это да, только те что понимают редко используют это во благо семьи (например), а скорее начинают использовать для себя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
HalloFreeSpace
−1346

9 лет назад
да ерунда все это ... у каждого свои тараканы ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 70 комментариев

На что жалуетесь?