Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

МЧС России в инстаграме

Alorous
844352
9 лет назад · 5721 просмотров
Горжусь тем что в моей стране есть такие ребята которые спасают наши жизни!
Удачи им!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
а знаете как они пожары тушат?? не оч далеко. 2 соседа, у забора баня,через забор чужой дом деревянный. баня загорелась. приехала пожарка, и всю воду угрохала на полив бани, которая все равно продолжила гореть, далее от жара и дом принялся. если б ссамого начала поливала стену дома водой, охлаждая, то дом выстоял бы а баня просто догорела. так вторая пожарка приехала через 40мин. ну. это неоднократные случаи. они тушат горящий объект. вода кончается. недотушенный - та полно углей разгорается заново и от жара вспыхивает стоящее рядом строение. 2-я машин будет не скоро. я не считал бы так, то МЧС такие ох-уенные. ошибок допускают кучу. ответственности не несут никакой. они как дуболомы. сил до ху-я, а действия не самые эффективные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ППЦ ты умный, ты наверное на пожарного учился, тогда расскажи что за машина пожарная была, какая пожарная часть выезжала, какие подразделения на пожар выехали и откуда. И самый главный вопрос сосед когда баню строил почему нормы не соблюдал, теперь за этим государство не следит как раньше, теперь ты сам за своим имуществом должен следить, в том числе и за соблюдением строительных норм. Настроят всякой херни в впритык друг к другу, печей накупят с дымоходами игрушечными,а чуть что пожарный виноват и МЧС.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Пожар был не у меня. а то что пожарные в деревне или селе - тушат горящий объект наполовину, кончается вода, 2-я машина будет не скоро. Недогоревший объект разгорается и от жара углей вспыхивают рядом стоящие строения - это мало кому известно. Но это принцип пожарных - тушить горящее сейчас, удастся потушить или нет не важно. а не пытаться охладить рядом стоящие не горящие строения. Хотя разумнее приехав к полусгоревшему заднию - не тушить его, а дать ему быстро догореть и охлаждать струей рядом стоящее пока не горящее строение. В итоге выгорает и первый объект и 2-й, а от него еще и 3-й может.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?