Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Какой русский не любит ранней смерти

Andrei
1123190
11 лет назад · 40991 просмотров
С детства отец приучил меня пристёгивать ремень безопасности. Эта привычка осталась на уровне рефлекса.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
481 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Таксист
32

11 лет назад
Я сам таксист, и раньше всегда пристёгивался... Но после того как обдолбанный наркоман безо всякой причины кинулся на меня и пробил голову..Этого бы не произошло, если бы я был не пристёгнут. Пока отстёгивался, этот урод такого наворотил.. Так что каковы бы правила не были, больше не пристёгиваюсь.. Когда один, или с семьёй - другое дело.. Но только не с клиентами.. Откуда мне знать, что у них в голове.. Плюс ещё история была пару лет назад. Шёл по трассе под сотню, пристёгнут не был, сердечный приступ, сердце остановилось, улетел в сугроб, от удара об руль сердце снова пошло.. Так что не всегда ремень спасает.. В двух этих случаях он бы меня убил.. Так что палка о двух концах..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Золотце
2

11 лет назад
Когда я отказываюсь садиться в такси, в которых отсутствуют ремни ( таких полно), таксисты пальцами у виска крутят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 481 комментарий

На что жалуетесь?