Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мошенники пытались нажиться на желающих сняться в фильме со звездами

9 лет назад · 906 просмотров
Злоумышленники пытались нажиться на желающих сняться в фильме со звездами

Мошенники воспользовались доверием простых граждан, желавших увидеть себя на телеэкранах в комедии «Одной левой», съемки которой идут полным ходом. На сайте бесплатных объявлений преступники опубликовали объявление о свободных вакансиях в массовке в сценах с участием звезд: Дмитрия Нагиева, Полины Гагариной, Константина Крюкова и Михаила Галустяна. Однако за возможность побывать на одной площадке со звездами желающим необходимо было заплатить по 300 рублей.
Кинокомпания Fresh Film, узнав о попытке злоумышленников заработать на своем фильме, тут же опровергла информацию в официальном заявлении:

— На сайте Avito разместили объявление о кастинге в массовку в Туапсе, Анапе, Геленджике и Сочи для съемок фильма «Одной левой». Когда откликаешься на вакансию, просят перечислить триста рублей — это гарантирует стопроцентное участие в массовке. Разумеется, мы этого не организовывали. Более того, Fresh Film не проводит съемки ни в одном из вышеперечисленных городов. Мы хотели бы дать официальное опровержение и таким образом привлечь внимание к этому мошенничеству.

Также представители кинокомпании сообщили, что всегда оплачивают труд актеров и не просят денег за участие в съемках. Пострадавшим от рук аферистов продюсеры картины «Одной левой» посоветовали незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?