Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мировой терроризм повержен: реакция соцсетей на блокировку Telegram

6 лет назад · 27 фото

Случилось то, во что никто не мог поверить - таганский районный суд удовлетворил иск Роскомнадзора с требованием заблокировать в России Telegram. Финита ля комедия! И как тут не станешь суеверным, когда такие вещи происходят в пятницу 13.

Кто успел, тот и снял

6 лет назад · 3 фото

Хочешь выиграть? Мы запускам конкурс! Кто первый добежит до ближайшего банкомата, тот и получит деньги. Простая инструкция внутри поста.
UPD: Ты не успел и деньги уже забрали. Листай вниз, чтобы не пропустить халяву в следующий раз

Сталь против пластмассы: если старый Volvo столкнётся с новой KIA?

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Марка автомобиля Volvo давно зарекомендовала себя как одна из самых надежных и безопасных в мире. Даже изрядно потрепанная временем, такая машина может дать приличную фору многим новеньким авто.

Снеговики

Сообщество
Фома
67763.5
6 лет назад · 35 фото

Зима кончилась , проводим в последний путь этих персонажей:

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Актер Алексей Смирнов: сколько врагов он уничтожил на Великой Отечественной

6 лет назад · 4 фото

Алексея Смирнова весь Советский Союз знал как хулигана Федю из гайдаевской «Операции Ы» и по многим другим ярким комедийным ролям. Однако вершиной его творческого пути в кино стала роль механика Макарыча из фильма «В бой идут одни старики». В образе трогательного, хлопотливого и мудрого Макарыча воплотились воспоминания о войне самого Алексея Смирнова – фронтовика и орденоносца.

Широка страна моя родная

6 лет назад · 3 фото

Еще Александр-III в свое время заметил, что иностранцы боятся Россию, потому что их пугает ее огромность. Действительно, она гораздо больше всех остальных государств, однако, есть еще один нюанс. На всех географических картах с равноугольными проекциями, вроде той, что помещена вверху, (а именно такие карты имеют наибольшее распространение) ее территория выглядит намного крупнее реальных размеров.

ВС рассказал, когда можно ездить без ремня безопасности

6 лет назад · 2 фото

Верховный Суд неожиданно заступился за автолюбителя и указал, что ехать со сломанной застежкой ремня безопасности разрешается.

Дуров опубликовал инструкцию по обходу блокировки для пользователей Telegram

6 лет назад · 2 фото

Создатель мессенджера призвал не удалять и не переустанавливать программу при возникновении проблем со связью.
Бизнесмен и программист Павел Дуров опубликовал для пользователей "Телеграма" подробную инструкцию о том, как продолжать оставаться на связи в популярном приложении.

Подними себе настроение!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Прикольные картинки))

30 фотографий котов-скотов

Сообщество
6 лет назад · 29 фото + 2 гиф

Домашние животные, так же как и люди, могут быть полными придурками. Собаки, например, бывают жадными, буйными и неуклюжими, но не из вредности, а из-за врожденного идиотизма. А вот кошки - это нечто! Иногда кажется, что они прекрасно понимают, когда замышляют и исполняют какую-нибудь пакость.

15 интересных фактов о Советском Союзе

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

30 декабря 1922 года на Первом Всесоюзном съезде Советов было утверждено образование Союза Советских Социалистических республик.

Разжигание межнациональной розни по-азербайджански

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

География в школах - очень интересный предмет. Наш географ ходил по классу с длиннющей указкой, и бил её непослушных учеников. Зато успеваемость хорошая была. А вот в школах Азербайджана на уроках рассказывают детям, кто их настоящий враг.

GPS-трекеры с AliExpress, которые неожиданно стали законными

6 лет назад · 11 фото

Стоит напомнить историю курганского фермера, который заказал из Китая GPS-трекер, чтобы следить за теленком. Однако сотрудники ФСБ задержали мужчинц на почте при получении посылки. В отношении мужчины было возбуждено дело о незаконном обороте «шпионских» устройств, так как GPS-трекер подпадает под описание технических средств, запрещенных к свободному обороту в России. В это дело вмешался Владимир Путин и вуаля - перед фермером извинились! Заказываем!

Российская спортсменка, обвиненная в использовании допинга, выиграла суд

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Параолимпийка Михалина Лысова выиграла в Окружном суде Гамбурга у известного немецкого издания Bild дело о клевете.

Давайте не бросать окурки из машины на дорогу

6 лет назад · 3 фото

Весна все-таки наступила, хорошее настроение, можно открыть окно в машине, можно и покурить, стряхивая пепел на дорогу. А потом легким щелчком послать окурок в сторону.

loading...

На что жалуетесь?