Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Кишиневе провели познавательно - развлекательную программу

9 лет назад · 268 просмотров
17 ноября, в Национальной Филармонии города Кишинев — школа хендлинга «Dog Hogwarts» Светланы Буяновской, представила юным зрителям и их родителям, познавательно — развлекательную программу «Ребенок и собака.

При поддержке генерального спонсора — Кинологический Союз Молдовы , адвокатскому бюро Gladei & Partners, сухие корма BELCANDOюные зрители смогли познакомиться с различными породами собак, стать участниками розыгрыша призов.

Основной целью организаторов программы было показать юным зрителям, как важно беречь братьев наших меньших. Как дети и взрослые могут правильно воспитать своих домашних питомцев и достичь успехов на различных выставках. Как важно ответственно относиться к своим питомцам.

Программу посетили ученики различных школ города Кишинев. Благодаря организаторам программы дети наслаждались показательными выступлениями, фристайл, стихами о братьях наших меньших, выступлениями танцевальных и хоровых детских коллективов. Всех присутствующих порадовали не только хорошей программой, но и конкурсами: угадай мелодию, загадками о животных и конечно же приятными подарками.

Подростковый коллектив арт-студия "ТРИУМФ" порадовал зрителей известной сказкой "Бременские музыканты " в современной версии.



" frameborder="0" allowfullscreen>



" frameborder="0" allowfullscreen>

Не остались без внимания и родители участвуя в конкурсе в котором нужно было угадать фильм с участием четвероногих друзей и назвать породу главного, четвероногого героя. В самом начале программы в вестибюле Филармонии гостей встречал известный в Кишиневе своим приготовлением замечательного, вкусного, разнообразного кофе Александр Стукалов. Гости могли насладиться вкусным кофе, а дети угоститься вкусными лакомствами.

Работал аквагример, превращая счастливые детские лица в мордочки кошечек, собачек, мультфильмовских героев и просто в лесных волшебниц.

Доброе, настроение наполненное детской радостью оставили хорошее впечатление у каждого, кто посетил мероприятие.

Огромное спасибо организаторам и участникам программы за полученное удовольствие. Надеюсь, что в будущем у нас в городе будет еще больше и чаще таких мероприятий и наши дети будут бережнее и ответственно относиться к животным и природе окружающей нас.

29 -30 ноября Кинологический союз Молдовы, школа хендлинга «Dog Hogwarts» Светланы Буяновской и общественная организация "ALGA" приглашают всех желающих посетить Международную выставку собак 2014 и поддержать наших конкурсантов из Молдавии. Выставка пройдет на территории MOLDEXPO (бывшее ВДНХ).

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?