Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Петрозаводск, безжалостный и беспощадный

Romen
79.5
9 лет назад · 481 просмотров
Cегодня в 12.10 в дежурную часть поступило сообщение, что на остановке напротив Петрозаводского государственного университета мужчине были причинены телесные повреждения. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Потерпевший пояснил полицейским, что ехал в маршрутке №17, где у него возник конфликт с водителем. На остановке оба вышли из автобуса, и после короткой словесной перепалки, водитель ударил пассажира кулаком в лицо.

Свидетели произошедшего вызвали пострадавшему скорую. В настоящее время он доставлен в БСМП. Пострадавшему поставлен предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

Примечательно, что водитель маршрутки, который избил пассажира, работает в ООО "АТП № 4 "Тосноавто". В настоящее время компания пытается оспорить в Арбитражном суде Карелии уведомление мэрии о расторжении договора на пассажирские перевозки в Петрозаводске.

В компании никто на звонки не отвечает, ни операторы, ни секретарь.

В сети появились сообщения, что причиной избиения стало нежелание водителя остановить маршрутку у вокзала, якобы шофер" приказал выйти у фонтана".
По словам директора ООО "Авто Сити" Виталия Вайганова, он общался с директором "Тосноавто".

"Он утверждает, что у них нет автобуса с номером, который указан в интернете. Идет внутреннее расследование", - пояснил Вайганов.

Генеральный директор "Тосноавто" Леонид Паскипарт пока не комментирует инцидент.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Andrey86
126

9 лет назад
Бэтмена в Петрозаводск!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?