Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жена не с пулей в голове, а с целым снарядом

Сообщество
6 лет назад

Мне кажется, что у всех нас есть такие знакомые. Во время первой встречи осыпают комплиментами, задают много вопросов, чтобы с чистой совестью перейти к своей любимой теме – себе самим. От них и раньше трудно было избавляться, а в эпоху социальных сетей – вовсе невозможно. Однако моя история не совсем об этом.

Новый V-образный бикини: летом будет жарко

6 лет назад · 7 фото

Австралийский бренд Bamba был одним из первых трендсеттеров, представивших новую модель бикини. Ее отличает довольно открытый бюстгальтер на косточках, сделанных в форме перевернутой буквы V. Конструкция отлично поднимает и поддерживает грудь, несмотря на кажущуюся хлипкость. Вслед за австралийской маркой идею подхватил и британский производитель купальников Missguided.

Пора бронировать места в космическом отеле!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Калифорнийская фирма Orion Span обещает через три года открыть в космосе первый отель-"люкс", готовый принять космических туристов. Подлинные ощущения невесомости и впечатляющие виды на Землю из космических далей гарантированы! Правда, номер в отеле на орбитальной станции будет по карману лишь очень состоятельным космическим туристам!

Любимые игрушки советского детства

anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Любимые игрушки советских детей.Как мы это любили,это остаётся в памяти до конца жизни.Детство современных мальчишек и девчонок наполнено, как правило, гаджетами и компьютерными играми. Многие из них не знают, соседских детей, т. к. они редко выходят на улицу погулять. Мы собрали подборку советских игрушек, а назначении которых нынешним детям станет ясно только по рассказам их родителей.

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


Строительство природного мини-бассейна с помощью примитивных технологий

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Герои ролика без слов показывают, как собственноручно построить себе в лесу небольшой бассейн, используя только натуральные материалы.

Тайские трансвеститы получают освобождение от армии

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Ежегодно все мужчины-тайцы, достигшие 21 года, становятся на учет в местном военкомате, чтобы отправиться на службу в армию. От воинской обязанности освобождаются только трансвеститы, которых в Таиланде немало. Для этого им достаточно предъявить справку от врача. В ходе нынешнего призыва трансвеститы массово посещали военные комиссии, чтобы получить освобождение от службы.

Жажда халявы у таких людей неистребима

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Когда у тебя есть в наличии фотокамера, то каждый пытается получить от тебя абонемент на халявные услуги. Одна из таких историй произошла когда моему приятелю потребовалось сделать рекламный снимок с продукцией его предприятия. Он там глава отдела маркетинга и пиара.

Стащили тележку? Не спешите возвращать

Сообщество
6 лет назад · 24 фото + 4 гиф

Для некоторых продуктовая тележка — это стабильный источник поступления 10-рублёвых монет в бюджет семьи. Для других — незаменимая вещь в хозяйстве.

Фотоподборка за 09.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Художники средневековья не умели рисовать кошек

Сообщество
SerGProS
26454.5
6 лет назад · 10 фото

Вы когда-нибудь видели на средневековых картинах изображения кошек? Если нет, то эта подборка для вас. Скорее всего, вы можете нарисовать котов лучше, чем эти художники.

Как наводили красоту крестьянки на Руси

anthrax
147278
6 лет назад · 8 фото

Сколько ни ругали церковники девок и баб на Руси за то, что о красе много думают, ничего веками не менялось. Девушки всё так же волновались, как бы расцвести поярче, а молодухи — как бы муж не разлюбил, на сторону смотреть не начал. Боялись трёх вещей: похудеть, загореть и потерять румянец. Особым предметом волнений была толщина косы для девушек. Конечно, от матери к дочери и от подруги к подруге передавали «самые верные» рецепты красоты.

Хамура Кусаки. Первый март

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Неугомонная сущность Хамура Кусаки прожил свой первый Март.

ФСБ начинает собирать данные об иностранных сотрудниках операторов связи

Oprosoff
1474.2
6 лет назад

Федеральная служба безопасности и Роскомнадзор с начала 2018 года значительно усилили контроль за иностранными гражданами, а также организациями, принимающими участие в строительстве и эксплуатации телекоммуникационных сетей в России. К примеру, компания «Вымпелком», работающая под брендом «Билайн» получила от Роскомнадзора несколько десятков предписаний о необходимости устранения нарушений в различных регионах.

loading...

На что жалуетесь?