Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Урок 'сексуальное воспитание ребенка' во 2м классе

9 лет назад · 493394 просмотров
Вчера я с женой ходил в школу на экстренное родительское собрание. Инициатором которого была моя жена, она состоит в родительском комитете. Суть сводилась к тому, что у детей, есть так называемы открытые уроки, на которых они как бы обсуждают окружающий мир. Там природу, элементарные противопожарные мероприятия, и.т.д. К слову, это 2м класс.

Так вот, тема очередного урока была сексуальная воспитание. В ней детям рассказывали, при чем в картинках и с видео, что такое секс, сперматозоиды, яйцеклетка, откуда берутся дети, процесс рождения, про сексуальные меньшинства.

Мой ребенок пришел домой и выложил мне свои познания в этой сфере.

Сказать, что я охуел.. это ничего не сказать !

Я к директору пошел. Она мне показала программу на год, в которой заложено 3 урока сексуального воспитания в год! По одному уроку как вести себя с огнем, на воде, с незнакомыми и.т.д. и 3 урока как заниматься сексом! При чем тема последнего урока, сексуально определение. Я даже боюсь подумать о чем там могут говорить.

Так вот, на собрании когда поднялся этот вопрос, к моему удивлению больше половины родителей были не против. Они были не против, что их ребенку в 9 лет расскажут, что куда вставлять, что ласкать и что он вправе сам выбрать себе сексуального партнера, он личность.

Так ничего и не добившись, мы ушли домой в шок. Конечно своего ребёнка я не пущу на эти уроки, но другие дети? Как родители не понимают, что в 8 лет это может сломать психику.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2293 комментария
dacblack
1

9 лет назад
Очередной фейк.
Вот оригинал.
lada.kz/another_news/12405-na-pornograficheskie-knigi-v-detskih-centrah-pozhalovalis-roditeli-v-atyrau.html
А книга это:
"Откуда я взялся?". Эта книга - авторизованный перевод оригинального французского издания Questions d`amour 5/8 ans, автор - Виржини Дюмон (психолог и психотерапевт, специалист по вопросам детства и взросления)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Hellena Welt de Friese
91

9 лет назад
Естессно, намного лучше, когда дети узнают это в подворотне от подростков или лучше всего, если дядька объяснит и предложит поиграть во "врача", а не из книг. Главное, чтобы книги были адекватными.
В среднем у девочек уже к 10,5 годам грудь начинает оформляться, а с 11 менархе - самое время лет в 9 начать просвещение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
не знаю, мы во дворе это узнавали и нормальными выросли, а эта срачная горе-европка с их педиками вот уж научит детей на уроках, пока толерантные родители толерантными ушами хлопают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Уверены, что нормальные?)
Вы видите только педики-педики-педики, ну у кого что болит, тот о том и говорит... Дело совсем в ином. Жаль, не понимаете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
странно, что Вы деда Фрейда не упомянули с его "латентностью"))) и в чём же это таинственное "дело"-то?)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AZ Nesm
Hellena Welt de Friese
1

8 лет назад
Если "учить" по Вашему, с 9, то с 10,5 в подворотнях девок-то и начнут иметь по полной школьной программе. А это чревато для обороны и безопасности страны в целом. Жаль Вам уже не объяснить. К сожалению, и в правительстве это плохо понимают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 2293 комментария

На что жалуетесь?