Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

" АНТОНОВ" прекращает свое существование

9 лет назад · 65489 просмотров
Знаменитый авиастроительный концерн Украины «Антонов» прекращает свое существование. Контракты разорваны (включая многомиллиардный на 80 самолетов с участием Венесуэлы и России), генеральный директор и одновременно главный конструктор Дмитрий Кива уволен, зарплаты не платятся:

"Нашу «фирму» активно готовят к приватизации. Я это как работник профкома говорю. Почти все заказы на самолеты аннулируются из-за войны, хотя самолеты у нас гражданские. Перед выборами опять привели сюда рейдеров. Пока зарплату только задерживают, но есть угроза, что потом платить вообще перестанут. Насильно посадят нам на шею новое руководство, а потом предприятие купят частные собственники. Самолеты олигархи строить не будут – это очень дорого, даже государство не тянуло строительство без сотрудничества с иностранными предприятиями. Распилят все на металл, а на территории торговые центры построят. Тут же метро рядом, и столько территории, такие просторы посреди города – застройщики давно смотрят на наши «взлетки», и слюни пускают ".

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1288 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
76

9 лет назад
ч сам из Риги живу в Лондоне 15 лет. В Риге бываю 2-3раза в году. И ситуация такая . В Латвии не осталось ни одного достойного завода. а выпускали трамваи тролейбусы рафики электрички.Страна поплатилась вступлением в европу. Теперь это банановая страна там одни развлекухи. На это они там и живут . Те кто в европе работает приезжает отдыхать на родину и развлекаться. Украинцы должны понять что вступлением в европу они поплатятся тем что все поедут мыть унитазы в европу и работать неквалифицированно. И жить н
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
concord
40

9 лет назад
Если в мире что то происходит значит кому то это нужно,украинцы вам это нужно ? у вас этого больше нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1288 комментариев

На что жалуетесь?