Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Детский садизм. Откуда в детях жестокость ?

9 лет назад · 2239 просмотров
Подруга жены позавчера на собрании рассказала. У них во дворе живет семья, мама, бабушка и ребенок 7-8 лет. Отца вроде нет или он с ними не живет. Ребенок в школу не ходит, по непонятным причинам, а бабушка да и мать особо сами ни с кем во дворе не разговаривают.
Проблема в другом, а именно у ребенка проявляются садистские наклонности, его гулянии заключается в хождении вокруг жилых домов с палкой, и битьем животных. При чем это могут быть и кошки, и голуби да все то попадется под руку.
Мама и бабушка на это реагирует спокойно, ну типа Вадик не надо. Он ага. И снова начинает. Они так и ходят за ним по пятам.
Были сотни замечаний, угроз, скандалов со стороны жильцов, но все бес толку, как любая мать она защищает своего ребенка, а на следующий день все продолжается. Вызывали участкового, он пару раз накладывал штраф на мать за мелкое хулиганство ( а может и просто так сказал жителям, что бы успокоились ) ведь адекватных мер к мелкому садисту принять невозможно.
Со временем, все смерились, домашних котов из дома не выпускают, а местных он уже перебил.
Жена, говорит, она рассказывает, а у самой голос дрожит, ведь все понимают, что ему 8-9 лет, а скоро будет 14-16-20 !!! так и живем говорит (
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Лучший комментарий
skroodji
140

9 лет назад
некоторым может показаться странным, но детей надо социализировать. те воспитывать социальные, культурные и моральные нормы. в том числе и телесными наказаниями. жаль только , что некоторые родители считают телесные наказания основным методом воспитания.. многие в толк не могут взять то, что дети не слушаются за то отлично копируют поведение родителей и других взрослых.. дети не понимают свою силу и не понимают , что творят больно другим существам, объяснить это - и есть задача родителей как задача социализации ребёнка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?