10$ в Минске
Итак курс 1$ = 11 000 наших белочек,что можно купить в Минске на 10$:
✖
1) Грибы шампиньоны 500гр = 20 750 (1.88$)
2) Квас Лидский 1.5 л = 13 800 (1.25$)
3) Желе 150гр = 3 450 (0.31$)
4) Окорочок 530гр = 16 900 (1.53$)
5) Приправа = 5 400 (0.49$)
6) Булка Сайка = 8 300 (0.75$)
7) Активил (напиток кисломолочный) = 8 550 (0.77$)
8) Гранат 318гр = 8 450 (0.76$)
9) Вафли 100гр =4 450 (0.40$)
10) Сок Rich апельсиновый = 13 500 (1.22$)
В итоге 105 900 или 9,39$
@ Hansenberg
Посты на ту же тему

706 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Мясо 1 кг - 280р. (свинина)
Гречка 1 кг - 40р.
Молоко 2л. - 80р. (40 р/литр)
Куриные "спинки"
Нужно ли говорить, что голодным я на неделе не останусь, бульон и гречка с мясом мне обеспечены, да и не только мне. Семьей не осилим наверное!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена