Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Минобороны выделит 1,1 млрд рублей на сайты о Великой Отечественной

Ramil
42251.8
9 лет назад · 210 просмотров
Места боев, подвигов и захоронений нанесут на карту в интернете
Военное ведомство объявило открытый конкурс на доработку банков данных о Великой Отечественной войне и создание геоинформационного портала «Память народа». Об этом «Известиям» рассказали в управлении Минобороны России по увековечению памяти погибших при защите Отечества. Начальная стоимость конкурса на создание интернет-мемориала — 1,1 млрд рублей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
babai
−137

9 лет назад
Не врите. Никакой войны не было. Двадцать второго июня 1941 на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи.
Каждый солдат нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках булькал гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно доставить еду самым голодным, тянулись уже более основательно нагруженные гуманитаркой грузовики. Естественно, войну никто не объявлял. Поэтому ее и не било.
Было АТО на четыре года. Русские убивали сами себя, немецкие отпускники из Вермахта, заблудившиеся под Сталинградом регулярно гибли от несчастных случаев, а в Кремле, зимой 1942, ломали голову, как заплатить пенсии от Буга до Волги, и считается ли староста, назначенный немцами, бюджетным работником. :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Укроп
−1134

9 лет назад
Предлагаю выделить 10 млрд. рублей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?