Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Татуировки - это женственно. Художница из Нью-Йорка продвигает феминистические тату

Olxi
1082970
6 лет назад · 17 фото

Роза Перр, известная под ником Bluestone Babe, создаёт феминистские татуировки для своей преимущественно женской аудитории. Они небольшого размера и выполнены простыми линиями, в минималистичном стиле. Роза изображает то, что символизирует для женщин внутреннюю силу и гармонию с собой. Но не менее важная часть её работы — комфорт всех, кто к ней обращается.

Слушай, этот Карлсон совсем обнаглел!

alex
738886
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Председатель московского ТСЖ по улице Маршала Тимошенко самовольно захватил крышу одного из элитных домов и обустроил на ней дачу. Мужчина без согласия других жильцов дома построил на крыше дом, беседку, разбил газон и футбольное поле, поставил мангал и регулярно устраивает на крыше гулянки с друзьями. Соседи пытаются приструнить нахального председателя, но тот их избегает и всячески игнорирует.

Как мальчик и котенок с заячьими губами и разноцветными глазами нашли друг друга

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 4 фото

7-летний Мэдден из Оклахомы, США, родился с заячьей губой и гетерохромией глаз, поэтому некоторые дети считали забавным дразнить его из-за неповторимого внешнего вида. К счастью, родители помогли сыну найти способ справиться с кошками, скребущими на душе.

Как будет выглядеть мир через 100 лет?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Американский профессор и известный популяризатор науки Мичио Каку постарался представить как будут жить наши дети и внуки. В своих прогнозах он основывается на самых современных технологиях, работа над которыми ведётся в настоящее время.

Необычный образ звезд на фото Екатерины Рождественской

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 30 фото

Предлагаю вашему вниманию работы российского фотографа Екатерины Рождественской, которая в рамках своих фотопроектов представляет отечественных знаменитостей в необычном для нас образе. О чем именно идет речь, вы поймете сами, взглянув на эти снимки.

Панда постоянно отбирает у мамы бамбук

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проживающая на территории зоопарка в Торонто панда постоянно отнимает еду у своей мамы. Неужели мамина еда и впрямь намного вкуснее?

Красота над Японией: настал сезон цветения сакуры

Сообщество
6 лет назад · 36 фото + 1 видео

Весна - лучшее время для посещения Японии: ведь именно весной здесь начинается цветение вишни. Белой кипенной пеной покрываются и тщательно ухоженные парки, и обочины дорог, и заросшие лесистые склоны. Тысячи японцев специально приезжают посмотреть на цветение сакуры. Японский фотограф Хиденобу Судзуки приглашает всех желающих полюбоваться на эту красоту.

В сети появилось видео: призрак нападает на человека

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мы уже тысячу раз слышали истории о призраках, привидениях и прочей нечисти, но ещё ни разу они не нападали на человека под объективом камер. Чаще всего они просто появлялись и тут же исчезали, чем вызывали только смех скептиков. Но в этот раз призрак не стал просто наблюдать...

Неопровержимые доказательства существования Бога

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 6 видео

В этом посте приведены примеры чудесных "исцелений", которые произошли на глазах у прохожих. Будьте уверены, что после просмотра данной подборки, количество атеистов на земле резко сократится.

Австралийцы собрали торговый автомат приятных эмоций

Olxi
1082970
6 лет назад · 9 фото

Австралийцы разработали торговый автомат, в котором вместо чипсов и шоколада можно купить пакетик с уверенностью, храбростью или дружбой. Внутри такого пакетика покупатель найдёт карточки с полезными советами, карандаши, блокноты и целую кучу других приятных и полезных вещей. Это должно помочь горожанам справляться со своими эмоциями, а также привлечь внимание к важности психологического здоровья людей.

Что делают люди, когда их "никто не видит"

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 2 видео

Герои этой подборки, совершая странные поступки, не ожидали, что их могут сфотографировать прямо на "месте преступления". А некоторые сами заложили себя со всеми потрохами.

Авария дня. В Находке пьяный водитель устроил ДТП и пытался сбежать

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Массовое ДТП произошло в Находке 28 марта. 23-летний водитель автомобиля Toyota Platz выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Toyota Camry и Toyota Allion. После этого виновник аварии выскочил из машины и попытался сбежать, но очевидцы быстро догнали водителя.
Предыдущая часть

Внезапно появившаяся белая акула напугала дайвера

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дайвер, погрузившийся под воду у берегов австралийского побережья, привлёк внимание белой акулы, которая плавала всего в нескольких метрах выше него. Остается только догадываться, какие эмоции пережил автор видео.

Нестандартный матрас: кто согласен на необычную форму?

Все мы спим. И все мы спим на обычных матрасах – на изделиях прямоугольной формы, у кого-то они просторней, у кого-то уже или длиннее. Это негласный стандарт матрасной индустрии, который удовлетворяет большинство потребителей. Ну да, разве может матрас быть каким-то иным?

loading...

На что жалуетесь?