Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Символы удачи

Moonspell
458036
9 лет назад · 7048 просмотров
Поскольку удача — дама ветреная, капризная и непостоянная, люди разработали множество методов для её привлечения и удержания. Первым делом, в обязательном порядке, необходимо разместить на своём теле, в своём жилище и на своём рабочем месте особые символы приносящие удачу. Наиболее известными среди которых являются:
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
Tennis
0

5 лет назад
Удача это демон,был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян. Бог демон, всегда принимал жертву, а жертва должна быть соответственно требованию желаемого.Кто хочет удачи, неси жертву Удаче! Так всегда было во времена язычников.. И послушных безумных женщин, они говорили друг дружке,Кума, ты отдашь своего ребенка?, а та отвечала,Отдам, чтобы была удача.Брала баба ребенка из отцовских рук, перекладывала на руки идольскому служителю, он разрезал его на куски и клал на сковородку Удачи, чтобы пожарить. Так до 40–50 детей за раз клал он на ту сковородку...
Те которые думают что им повернулась удача, смешны -это везение,стечением обстоятельств. А вот попросить демона удачи, это серьезное дело и придется провести ритуал.знающего свое дело мага.Именно поэтому старец Клеопа просит никому не желать удачи, не призывать ее! Потому что фактически, призывая удачу, мы обращаемся не к Господу нашему Иисусу Христу, а к демоническим силам, как когда-то в те идолопоклоннические времена…Всем счастья и добра.))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?