Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В России отменён показ фильма «Джон Уик»

DWARF
4511.7
9 лет назад · 46237 просмотров
Сегодня, 5 декабря, в Благовещенске (Амурская область) отменён показ американского боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Правообладатель – компания West – сообщила об этом местным прокатчикам, не объясняя причин. Но 4 декабря стало известно, что прокат фильма отменён по всей России.

Как сообщают «Дни.ру», их редакции представители компании West заявили, что прокат фильма отложен до 18 декабря. Но, информагентство допускает, что фильм в России вообще не покажут. Журналисты добавили, что его могут снять с проката по всей стране, если он запрещён здесь к показу. Однако никакой официальной информации от российских властей по этому поводу не было. По неофициальной информации, пишут «Дни.ру», у компании возникли проблемы с правами на фильм.

«Джон Уик» – это классический боевик об ушедшем на покой наёмном убийце, которого вынуждают «вернуться в дело». При этом в фильме фигурируют «плохие русские». Сын русского мафиози крадёт машину главного героя и убивает его любимую собаку – единственное напоминание об умершей жене, чем подталкивает бывшего наёмного убийцу «защищать добро кулаками».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
436 комментариев
Лучший комментарий
Показать 436 комментариев

На что жалуетесь?