Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обокрали

alex
738886
9 лет назад · 8703 просмотров
Приятель пришел вечером с работы домой и был в глубоком а*уе - из квартиры было вынесено все, что представляло какую-нибудь ценность. Оставили только холодильник и старую мебель, содержимое холодильника унесли подчистую. Почесав репу, пошел к соседу звонить пинкертонам, ибо ворами был унесен и телефонный аппарат. Приехали, составили протокол, приняли заяву - все эти формальности были сделаны ими чисто на автопилоте, то есть, ни у ментов, ни у терпилы не было ни капли надежды хоть что-то найти из пропавших вещей.
Наглые воры действовали очень профессионально - в тот день кто-то в том подъезде переезжал куда-то в другое место, который жил этажом выше. Воры таскали вещи в открытую с общей массовкой, на них никто не обращал внимания, грузчики тех, переезжающих были наняты со стороны.

Ох...№2

Через пару дней ему звонят на работу из ментовки. Ему сообщают, чтобы пришел в отделение на опознание вещей. Приходит и ... в глубоком а*уе второй раз - все его вещи вплоть до носового платка(правда, продуктов из холодильника не хватает - да ну и х..й с ними!)!!!
Выясняется, домушники поймали частника, погрузили барахлишко и увезли в другой конец города в частный сектор. И кинули таксиста, то ли не заплатили, то ли не доплатили.
Стоит этот бомбила через пару дней на своем пятачке, что находился в двух кварталах от обворованной квартиры, рассказывает коллегам про двух козлов, кинувшего его и тут же видит этих долбоебов мимо проходящих! Позавчера ему пришлось оттуда унести ноги, а тут численный перевес на его стороне, завязывается потасовка, все таксисты, которые были в курсе бросаются на помощь. И тут случайно проезжавший наряд ППС замечает движуху, скрутили этих двух быстро. Дальше разбор полетов - быстро выясняется, что эти двое и есть виновники торжества двухдневной давности.

Ох...№3

Когда через некоторое время в местной газетенке читает о том как местные правохранители во главе с начальником УВД обезвредили опасную банду(с подробностями типа "пули свистели над головой" и прочей х*етой) он уже третий раз в а*уе.....
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
43 комментария
Лучший комментарий
Джонни Ноксвил
357

9 лет назад
Летом мне "помогли" в квартире расстаться с ненужными вещами в квартире, оставили стиралку и холодильник, вызвал полицию приехали посмотрели составили какой то протокол, уехали. Среди пропавших вещей была банковская карта с которой пытались снять деньги позже, в итоге мне самому пришлось бегать по магазинам и в банк просить видиосъемку. В магазине пошли мне на встречу и передали видео съемку, в банке сказали только сотруднику полиции... Прошло уже пол года, но нашим доблестным сотрудникам лень схо
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АГСчик
1

9 лет назад
ТС, указать источник считается дурным тоном?
"Трижды ох..вший ЯП"

По поводу места событии - Семипалатинск, время - 2007г.

На счет отсутствия мобилы - кто из вас помнит наизусь мобильные номера райотделов, полиции и т.д.? Чтобы им звонить по 02(сча 102) нужен телефон обыкновенный. А чтобы через восьмерку - необходимо знать шестизначный(у нас) номер в полиции, если вас каждый день обкрадывают и вы все вышеперечисленное знаете - тогда звиняюсь

пысы, насчет обилия крепких выражении - там, на ЯПлакалъ такая уж атмосфера...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 43 комментария

На что жалуетесь?