Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В инфекционном отделении давно не было проверки!

9 лет назад · 1492 просмотров
Моя подруга на 8 месяце беременности попала в инфекционное отделение с подозрением на пищевое отравление. Так как у нее большой срок беременности, чтобы не рисковать, ее сразу же положили в больницу. Но когда она оказалась в больнице, то пожалела, что не осталась дома. Это городская клиническая больница № 6 (Челябинск,Черкасская 2). Когда она описывала, в каких условиях находится в больнице, я, конечно, ужаснулась, но до конца не понимала, что там происходит. Но когда я увидела фотографии, я была в шоке!!!! (Девушка сняла все на телефон, под фото комментарии)
Девушка очень боялась за жизнь и здоровье своего будущего малыша. Она не ела, почти не спала и даже практически не выходила в туалет. Конечно, наверно, в жизни вы видели кадры и хуже. Но жаль, что вот в таких условиях пребывают люди. Давайте поддержим пост. Пусть страна знает своих "героев". Еще она вот так описывала методику лечения:
"После отравления врачи проставляют капельницы, потом выдают смесь, которая вызывает рвотный рефлекс, диарею... (для того,чтобы прочистить организм). А через время выдают смесь от рвоты и диареи. Русским языком, сначала выдают лекарства для поноса,а потом от него. И в промежутке дают ношпу."
И это только малость из того, что ей пришлось там увидеть!!!! Желаем никому не болеть. Не травитесь. Кушайте, пожалуйста, только домашнюю пищу. Иначе вам тоже придется познакомиться с такими методами лечения и условиями нахождения в стационаре!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?