Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Моя Маруся. История Василия

9 лет назад · 388 просмотров
Котенка мне его в свое время на день рождения друзья подарили. Подарок был со смыслом, типа раз Вадик не можешь себе девушку найти, вот тебе кошка, звать ее Мурка, будьте счастливы.

Посмеялись, весело отметили день рождения, а к утру друзья ушли, а Мурка осталась.

Утро выдалось тяжким, с огромным усилием встал с кровати, голова раскалывается, окинул взглядом квартиру, со следами ночной гулянки, стало еще хуже.

Блять..

Котенок сидел на кресле, и смотрел то на меня, то на бардак вокруг. Типа намекая мне, хули ты стоишь, убирай, я в таком сраче жить не собираюсь.

Я угрюмый потопал в ванную, проводить утренние процедуры и приводить себя в порядок.

После уборки, пошел в магазин, купил домик для кошки, это типа пуфик с дыркой внутри, еще какие то игрушки, корм, наполнитель для кошачьего туалета, в общем обеспечил свою сожительницу по полной.

Принеся домой пуфик, я первым делом распечатал его от пленки, и понес показать котенку, где его место. Когда я зашел, котенок сидел на диване и с интересом смотрел в дверной проем из которого должен был появиться
Я зашел в комнату, поставил пуфик перед котенком, ожидая от него, что он мигом заскочит внутрь и будет осваиваться в новом жилище

Возникла неловкая пауза, котенок смотрел на меня как на долбаеба. В его глазах читалось, и что это за дупло ? Хозяин ты не шутишь ? Ты реально хочешь, что бы я залез в эту дырку ? Короче, хочешь сам залезь туда и живи, а я буду спать на кресле.

Потом Мурка спрыгнула с кресла, прошла мимо своего домика, мимо меня, при чем небрежно ударясь о мою ногу, как бы оттолкнув задев плечом, и пошла в коридор рассматривать, что в остальных пакетах

Шли месяцы, мы притирались друг другу. Со временем, я стал открывать форточку на улицу, и Мурка, по необходимости сама ходила на прогулку во двор.
Однажды, возвращаясь домой, прямо перед своим окном, я увидел из далека, как Мурка накинулась на другую кошку, прижала ее к земле и начала ее душить. Я кинулся со всех ног разнимать животных. Пока я бежал, я видел, что кошка на которой сидит моя Мурка как мне показалось уже начинает биться в предсмертных конвульсиях. Мне оставалось добежать еще метров двадцать, как все закончилось.

Я подбежал, увидел картину на земле лежит кошка и блаженно смотрит на меня, совершенно без сил, лишь изредка подергиваясь от медленно отпускающего ее оргазма, а моя Мурка медленно и нехотя идет ко мне на встречу, волоча за собой еще разогретую и не до конца зачехлённую елду.
Хозяин, сигаретку дай, промелькнуло у меня в голове…..
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?