Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Колоритный Нью-Йорк 1984 года

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 28 фото

Не так давно у нас уже был пост с фотографиями Жанет Дилейни, на которых она запечатлела пейзажи стильного Сан-Франциско начала 1980-х годов. Сегодня же хотим представить вам не менее интересные снимки этого же автора, но уже с другого побережья.

Богатство и нищета Мумбаи в объективе польского фотографа

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 25 фото

Где ещё можно найти столько колоритные городские пейзажи как в Мумбаи, Индия? Здесь Абсолютная нищета трущоб соседствует с технологичным строительством новейших небоскрёбов. А грязные воды реки, превратившейся в помойку, текут неподалёку от садов внутри богатых дворов. Польский фотограф Мачей Лещчиньский посетил Мумбаи и сделал серию отличных снимков этого противоречивого города.

Рука помощи с того света

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Жил я в квартире, которая досталась мне от бабушки. Бабушку я очень любил, она меня воспитала - родители вечно мотались по командировкам. Но умерла бабуля неожиданно для всех, и для себя тоже - просто не проснулась утром, хотя вечером была полным бодрячком. Никто не успел попрощаться, но однажды...

5 основных мифов о Вьетнаме

6 лет назад · 5 фото

Уважаемые читатели, очень хочется в сегодняшнем посте развеять множество мифов о Вьетнаме, которые в большом количестве блуждают на просторах российского интернета. Это вполне объяснимо, приехав на непродолжительное время на отдых или зимовку во Вьетнам,очень сложно узнать все подробности повседневной жизни этой страны, отсюда возникает недопонимание ситуации. Попытаемся осветить основные из этих заблуждений.

В Косово нашли трансформатор возрастом 20 тысяч лет

6 лет назад · 8 фото

Специалисты ломают голову на счёт происхождения устройства, которому двадцать тысяч лет. Нашёл древний трансформатор исследователь Исмет Смайли. Мужчину привлёк на горной цепи Шар-Планина (Косово) странный объект, который был словно вплавлен в скалу. Кроме того, части артефакта напоминали электромагнитную катушку из медных проводов, а также фарфоровый изолятор, сообщает портал Сенсационные новости.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 23 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Быстрая карма: московский хулиган сжег не машины, а себя

6 лет назад

Злоумышленник пришел с «коктейлями Молотова» к зданию Совета Федерации и попытался сжечь машины, припаркованные там, но это был явно не его день.

Торговля на службе социализма: вендинг по-советски

6 лет назад · 10 фото

Один из символов советского прошлого – автомат с газировкой. Получая за три копейки сладкую воду, простые граждане даже не подозревали, что участвовали в амбициозном проекте властей СССР по автоматизации торговли.

Особенности ЖКХ на... ну вы поняли где

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Весна идёт, а это значит, что пришло время подснежников. И нет... вовсе не тех которые растут в лесу :) И другие приколы, которые то и дело всплывают то там, то сям.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 41 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Глисты, грязь и тараканы – новые добавки к блюдам в KFC, «Бургер Кинге», «Макдоналдсе»

6 лет назад · 3 фото

И это далеко не полный перечень того, что можно найти в бургерах и даже овощном салате, придя в ресторан быстрого питания в России.

Украинец изобрел уникальную куртку, чтобы ежедневно красть с птицефабрики по 110 яиц

6 лет назад · 2 фото

В Кременчугском районе Украины задержан 35-летний сотрудник птицефабрики, подозреваемый в краже.

Начальница решила уволить людей из-за знака зодиака

Сообщество
6 лет назад

Я проработал начальником отдела кадров в фирме 2 года. Среднее предприятие, трудится порядка 200 человек. Вроде нормально работаем, прибыль есть, хоть в последний год и немного снизилась.

Депутаты Госдумы не поддержали законопроект о сожительстве

6 лет назад

Их не устроили размытые формулировки и множество неясных моментов.

Шок! Заводская шумоизоляция днища новенькой Лады Весты

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад

Практически каждый владелец отечественного автопрома постоянно дорабатывает и улучшает свою машину, пусть даже она только из салона. Вот и счастливый обладатель Лады из этого ролика решил сделать шумоизоляцию своего автомобиля. Работники мастерской оказались немного шокированы качеством сборки Весты.

loading...

На что жалуетесь?