Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычная детская карусель в Мексике

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Счастливые дети и седые родители! А вы пустили бы своего ребенка на такую карусель?

Карманник-виртуоз вытащил кошелек из кармана пожилого мужчины

Krasin
793343
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в обменном пункте в Броварах (Украина), запечатлела, как карманнику удалось незаметно украсть бумажник из кармана пожилого мужчины. Пользователи Сети из Украины утверждают, что вора знает вся местная полиция и это далеко не единичный случай. Однако злоумышленник до сих пор на свободе.

Смешные картинки, демотиваторы и комментарии

6 лет назад · 39 фото + 3 гиф

Весенние смешные картинки, гифки и комментарии с пространства интернет

Жители деревни собрали миллион, чтобы выкупить старинный паб

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото

Бар 15-го века графства Сомерсет вновь открыл свои двери, после того как местные жители собрали более 1 млн фунтов стерлингов чтобы спасти его от продажи.

Жутко реалистичные секс-роботы!

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Сексуальные! Молчаливые! Готовы исполнить любое желание! А главное, ничего не расскажут твоей жене!

Рабочие рискнули жизнью, чтобы спасти бродячую собаку с крыши саркофага в Чернобыле

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В феврале 2018 года трое рабочих поднялись на головокружительную 92-метровую высоту, чтобы спасти собаку, забравшуюся на крышу саркофага «Укрытие-2» в Чернобыле. Сообщается, что собака поднялась туда по лестнице для обслуживания и не смогла найти обратный путь.

30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка»

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 6 фото

Об этом странном и пугающем пациенте больницы города Чанша известно немного. Его зовут «Тан», ему почти 70 лет и он страдает от болезни Маделунга. Со слов самого Тана, он никогда не думал, что его привычка глушить рисовые алкогольные настои литрами приведет к такому.

Забавные автомобильные номера наших иммигрантов в США и Канаде

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

В США и Канаде можно найти массу уникальных номеров от наших иммигрантов. Сразу можем предупредить, что степень креативности некоторых владельцев автомобилей просто зашкаливает.

Этот парень своей внешностью рушит все стереотипы о том, как должны выглядеть люди разных профессий

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 11 фото

Француз по имени Сильвиан ведёт инстаграм, где на радость подписчикам публикует фото своего тела, полностью покрытого цветными татуировками. Парень выглядит, как настоящее произведение искусства, но больше всего людей удивляет то, где он работает, так как это не самое дружелюбное к татуировкам место.

Авария дня. Жесткое столкновение на Егорьевском шоссе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Подмосковье на Егорьевском шоссе автор ролика столкнулся с Subaru, водитель которого решил развернуться не глядя. О пострадавших не сообщается.
Предыдущая часть

Как мы искали панду в зоопарке Гуанчжоу

Сообщество
6 лет назад · 101 фото

В зоопарке Гуанчжоу мы побывали в 2014 году в апреле. Очень мне хотелось увидеть там панд. Данному зоопарку в этом году исполняется 60 лет, считается одним из крупнейших не только в Китае, но и во всей Азии. Расположился он на площади более 40 га, на которой проживает 20000 животных, представляющих семьсот существующих на планете видов. Охотно верю, столько маленьких черепах я нигде не видела. Более 4 миллионов посетителей ежегодно.

25 дней из жизни фасоли

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отложите на 3 минуты свои рабочие дела и посмотрите познавательное видео о первых 25 днях жизни обыкновенной фасоли. Завораживающее зрелище!

"Подарки" с неба - страшные, опасные и неприятные

6 лет назад · 27 фото + 1 видео

Да, с неба падает дождь, снег, град. Иногда сильный ветер, закрутившись в торнадо, где-то что-то подхватит и вывалит на голову всякую всячину. Но сегодня не об этом - есть и еще кое-что, что может однажды упасть с неба и причинить серьезный ущерб, упав не в то время и не в то место. И это уже становится глобальной проблемой.

Мартовские прогулки, Финляндский округ и Полюстрово

6 лет назад · 33 фото

Март - не очень-то хорошее время, чтобы гулять по городу и паркам. Грязный серый снег, вобравший в себя зимнюю грязь и реагенты, несколько раз уже подтаявший и опять замёрзший. Какая-то необустроенность царит и в городе. Но стоит только выглянуть солнцу, как картинка становится гораздо оптимистичнее.
В воскресенье был ледяной ветер, но солнце. И мы всё же погуляли по городу.

loading...

На что жалуетесь?