Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бухать по-ЗОЖному. Сколько калорий в водке и другом алкоголе

Raush
41345.5
6 лет назад · 5 фото

«Её, родимую, и будем кушать» — отвечает в анекдоте алкоголик сыну. И доля правды в его словах есть: в 100 граммах водки около 240 кКалорий, а в бутылке почти суточная норма тощего человека. И да — алкоголь помогает толстеть.

Случайные совпадения в уличной фотографии Пау Бускато

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 16 фото

Вот уже 8 лет испанский фотограф Пау Бускато ищет интересные моменты и случайные совпадения на улицах Осло. Свой фотопроект мастер назвал "Классики", поскольку поиск оригинального материала для съемки - непрерывная игра, освобождающая от рутины повседневной жизни.

Ритмический занос девушки на Хонде

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Дмитровском районе, женщина на красной Honda Jazz потеряла контроль над машиной и столкнулась на встречной полосе с женщиной на Hyundai Sonata.

Повреждение кабеля вызвало мощный подземный взрыв в Амстердаме

Fidel
734292
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Амстердаме камера видеонаблюдения запечатлела сцену, похожую на отрывок из фильма-катастрофы. Мужчина выполнял какую-то работу стоя на стремянке, как вдруг из-под земли повалил черный дым, а затем произошел выброс пламени. Рабочий и его коллега получили небольшие ожоги.

Через месяц космическая станция рухнет на землю

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Огромная космическая станция потеряла связь с центром управления и теперь неконтролируемо падает на Землю. Похоже на сценарий для очередного фильма-катастрофы?
Однако это реальность.
Мы помним как это происходило со станцией "Мир". С одной стороны красивое зрелище, с другой печальное и несколько опасное.

В Краснодарском крае хитроумные инспекторы устанавливают камеры на деревьях

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

На шоссе в Краснодарском крае внимательный водитель заметил камеру ГИБДД, установленную на дереве. И никаких знаков фотофиксации!

Как мой заказчик от 100 тыс. в месяц отказался

6 лет назад

Голос потенциального клиента звучал в телефонной трубке вежливо и по-деловому энергично.

Тогда и сейчас: 50 самых оригинальных воссозданий детских снимков

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 50 фото

Воспоминания о счастливом детстве наполняют душу радостью. Стоит только открыть семейный фотоальбом, как тут же переносишься в те самые дни, полные эмоций и впечатлений в окружении родных и друзей. Здорово, когда эти воспоминания есть не только с кем разделить, но и даже повторить! Только взгляните на тех, кому удалось воссоздать свои детские снимки.

Звездный флот во всей красе

6 лет назад · 31 фото

Звездные войны, Вавилон-5, Стар-трек и многие другие фильмы и игры с космическими приключениями интересны своей динамикой, развитием событий, судьбами героев. Но они еще и интересны техникой на которой воюют, захватывают и побеждают персонажи. Представляем подборку сравнительных космических постеров. Красиво и интересно! Фото большие!

Снег упал на машину с надземного пешеходного перехода

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Москве, двигаясь по дублеру Рублевского шоссе, автор попал на замену лобового стекла, проезжая под надземным пешеходным переходом. Кто виноват, проектировщики или коммунальные службы?

Эти 25 иллюстраций остроумной художницы заставят улыбнуться даже самого хмурого человека

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 25 фото

Если нахлынула тоска и всё кажется безрадостным, то мы знаем, как поднять настроение. А если оно и так хорошее, то станет ещё лучше.

Остались еще романтики: на какие отчаянные поступки идут мужчины

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 11 фото

Времена принцев на белом коне, конечно, прошли, однако романтики не вымерли. Теперь руку и сердце предлагают другими способами. Фишки нашли самые оригинальные из них.

Удивительные туалеты в Токио

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Япония - страна победивших технологий и любителей нестандартного дизайна. Это касается и общественных туалетов: оснащенные по последнему слову техники, они в то же время гармонируют с окружающей природой и отлично вписываются в окружающую застройку. Фотограф Хидефуми Накамура собирает фотографии самых необычных токийских общественных туалетов и выкладывает на своей странице в социальных сетях. Полюбуйтесь и вы!

Вирусные головоломки, озадачившие весь интернет

GoodNeon
465394
6 лет назад · 29 фото

За последние несколько лет некоторые особенно хорошо продуманные головоломки получили широкое распространение, впрочем, как и некоторые случайные.
Предлагаю вам 14 головоломок, озадачивших весь интернет.

Шэрон Стоун в свои 60 фотографируется в белье и собирается снять фильм

6 лет назад · 4 фото

Звезда Голливуда недавно отметила свой переход на седьмой десяток, но это абсолютно никому не даёт права записывать её в бабки. Шэрон Стоун доказывает, что после 60 жизнь только начинается, и ещё рано списывать её со счетов.

loading...

На что жалуетесь?